Меня прет))• 05 марта 2019

Я своего первоклашку поведу в 40 лет. И сейчас, кажется, беременна

почему-то не паникую. Хотя следующего поведу в 50 почти)
Где тут 0?• 05 марта 2019
Ну и слава Богу

Матраскин Брат• 05 марта 2019
легкой беременности и родов. не забивайте глупостями голову )
вентиляторная• 05 марта 2019
И чем тут гордиться?
buzella• 05 марта 2019
а что такого страшного в 50 случается с женщинами?
руки -ноги отпадают? Кожа покрывается чешуей?
Балаболка• 05 марта 2019
Вы умница!
hrushyk• 05 марта 2019
Коли я народжувала моій мамі було 42 і коли вона ходила з малою гуляти,а дитина кричала «бабуся» ,то люди насторожено дивилась )
Королева спама• 05 марта 2019
климакс это
колебания цикла

Аноним_1492• 05 марта 2019
И?
Нашли чем хвастаться...
СирОжино пирОжино• 05 марта 2019
Ваш второй пойдет в школу в 11 лет?
вырви глаз• 05 марта 2019
Ответ дляКоролева спама
климакс это
колебания цикла
Я свою маму бабушкой сделала в 47 лет , мне 26 было, как раз начался климакс у неё , такое мне творила, что вспомнить страшно(( И потом так и не восстановилась, характер испортился до ужаса.
автор Меня прет)) • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1492
И?
Нашли чем хвастаться...
ну не хвастаюсь, но это 2я в моей жизни беременность, 1 го ждали 10 лет.
Там-тарарам• 05 марта 2019
В 44 повела в 1 класс, прошлым сентябрем, свою любимую крошку, долгожданную.
автор Меня прет)) • 05 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваш второй пойдет в школу в 11 лет?
я округлила) 47 почти 50
Кондуктор трамвая• 05 марта 2019
Было б чем хвастаться...детям,как думаете, хорошо будет?
Вы ж не Пугачова.
Дама_с_коготками• 05 марта 2019
Ответ длявырви глаз
Вы думаете, вашей маме, когда в 21 вас родила, особо легко было?
Злюка-закусюка• 05 марта 2019
Ответ длявентиляторная
И чем тут гордиться?
точно нечем
котопёс• 05 марта 2019
лучше в 6 отдайте
Дніпрянка• 05 марта 2019
Я свого першокласника відвела в 50 і була підозра, що знову вагітна. Ото мені було непереливки :)
А у вас все гаразд.
Тут как тут• 05 марта 2019
Ответ дляуспокойте_Меня
Всё ок, меньше слушайте. Лучше после 40 родить желанного!!! ребенка, чем в 20 по залёту и растить ребенка в нищите, и винить потом его всю жизнь за то, что отнял лучшие годы молодости.

Меня много• 05 марта 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваш второй пойдет в школу в 11 лет?
Как это?
Если она его родит в 40-41, он пойдет в 7 допустим, то ей будет 48, это и есть почти 50
Кто крайний?• 05 марта 2019
Ответ длявырви глаз
++++ У моей началось сразу после моей свадьбы в 24,
Хотя и в универе мнеиместами не легко было.
Но у нее еще запущенные проблемы с щитовидной, сосками и тп (((((((
автор Меня прет)) • 05 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ж не Пугачова.
Да, мне на 30 лет меньше.
Хи хи, ну ну• 05 марта 2019
Рада за Вас! Рожайте!
Madelyn• 05 марта 2019
И? Я свою первоклашку повела в 42! И это у меня уже внуку 2 года! Никому меня даже в голову не приходит назвать бабушкой!
Дама_с_коготками• 05 марта 2019
Меня пугает не то, что я второго своего первоклассника в школу поведу в 46, а то, что на его выпускном мне будет почти 60
Аноним_1440• 05 марта 2019
те кто пишет о ’гордиться нечем’, а тем кто в 26 повел есть чем гордиться?
автору как минимум можно гордиться крепким здоровьем. На многих в 40 смотришь и понимаешь что такая уж точно не забеременеет и не родит
автор Меня прет)) • 05 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
почему почти 60? 64.
Файна цьоця• 05 марта 2019
Ответ дляbuzella
У некоторых и раньше начинается такое)
автор Меня прет)) • 05 марта 2019
Ответ дляАноним_1440
это спорный вопрос) но я понимаю, что так надо
Айболитная• 05 марта 2019
я свою ляльку поведу в 1 класс в 48)) и что? Забейте на всех куриц, осуждающих Вас, живите спокойно, наслаждайтесь детством! Добра Вам! Деткам - здоровья!