Аноним_1507• 06 марта 2019
Роды в частной клинике. Если денег особо нет..
Ситуация такая, отдалживать деньги на роды в частной клинике. Доход средний, но роды первые и довольно поздние 35 лет.
Результат:
вже голосів:
129 (70.88%)
Роддом по распределению
39 (21.43%)
Свой вариант
14 (7.69%)
Только частная клиника, там уход и комфорт
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Можно доказательства? У Лелеки, например, реанимация детская на уровне с перинатальным и никто никуда не везёт, но слухи почему-то ходят.
Ага, только при осложненной беременности они не хотят госпитализировать и заниматься, легче за роды 100000 взять, а что там дальше- не волнует. Нет у них нормальной реанимации.
Королева красоты• 06 марта 2019
А зачем Вам частная клиника?
Подберите хорошего доктора и хорошие условия в роддоме-Если Киёв это совершенно не проблема
Королева красоты• 06 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
У нас есть возможность рожать в частном, но мы вообще не видим в этом необходимости... предпочли выбрать врача в гос.
Аналогично. Я выбрала 5 роддом по контракту и определённого доктора
Куплю орехи• 06 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У них на смене всегда 2 бригады. С опытом 7 лет и с опытом 30. Или Вы думаете они о репутации не думают и вчерашних студентов без присмотра оставляют?
Я веду там беременность,врач очень молодая, ну я думала мало ли толковая.Не смогла пересчитать мне поддержку прогестерона,написала неправильно,и никто ее не контролирует.Хорошо я сама знала сколько надо,и я ей сказала,но она жжжж врач и знает))плюс забыла назначить анализы входящие в пакет...я сама увидела и звонила ей...
Так что репутация...я тоже надеялась
Почитайте на мама лайф,девушке там делал анастезию вчерашний интерн,не смог обезболить и тянуло ногу.
Так что не все гладко,как хотелось бы
Так что репутация...я тоже надеялась
Так что не все гладко,как хотелось бы
Куплю орехи• 06 марта 2019
Ответ дляКоролева красоты
А зачем Вам частная клиника?
Читаю про докторов,капец... один и хвалят,у других у этого же доктора были серьезные проблемы...как найти
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Чем не хотят заниматься? Можно пример?
Про отсутствие реанимации посмешили) Как и про 100 тыс. Можно родить там дешевле гораздо.
Чув звін...
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Так что репутация...я тоже надеялась
Так что не все гладко,как хотелось бы
Так что репутация...я тоже надеялась
Так что не все гладко,как хотелось бы
Так это наблюдение. А речь про роды. Вы врача не выбирали для ведения?
Куплю орехи• 06 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так я и говорю что с наблюдением и то проблемы,я никому ничего не доказываю.Просто рассказываю как и что.Выбирала,она же ни с улицы,работает в их клинике.Я поэтому и не торопилась подписывать сразу на роды,хотя они склоняли сразу,там и скидка дополнительно.Я решила посмотреть как будет проходить ведение беременности.
Ух_ты_какая_я• 06 марта 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Чем не хотят заниматься? Можно пример?
Чув звін...
Не отсутствие реанимацит, а отсутствие профи- реаниматологов. И это не звон, я коллег знаю, так же как и ситуацию в разных клиниках. В лелеке сложных больных направят в гос больницу, зачем им смертность повышать? А лучшая акушерская реанимауия в киеве в 4 роддоме.
Аноним_1440• 06 марта 2019
при ближайшем роддоме найдите по отзывам хорошего врача и договоритесь с ним
частная клиника это прежде всего плата за сервис! если на него нет денег то какой в этом смысл?
Королева красоты• 06 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Так в частной клинике такая же самая ситуация-сколько людей-столько и мнений. Но Автор ещё и в долго хочет это сделать...Я не думаю что это верное решение. иМХо
Если есть возможность - только частный роддом!
Если вы не собираетесь оставлять ни копейки благодарности в гос роддоме - это одно, а если вы планируете отблагодарить и врача, а анастезиолога, и медсестру в реанимации, после операционной, то объясните - где экономия???
Экономить на условиях, на питании, на комфорте???
Я только за частные клиники, хорошие частные клиники, даже если выбор стоит между отдельными ’вип’ палата и в роддоме и обычными палата и в частной клинике.
Куплю орехи• 06 марта 2019
Ответ дляanonimka
Поделитесь пожалуйста отзывом о родах в частном, актуально
ZaRaZa• 06 марта 2019
Одна я не понимаю, зачем три комнаты и два санузла в роддоме?!
, рожала в государственном, договаривалась с врачом, условия не 5*, но рядом специалисты не хуже, чем в частных
Однозначная• 06 марта 2019
Родила в феврале этого года первенца. Мне 36. Рожала во 2 роддоме на Мостицкой ( Подольский район). Роды были договорные. страшно ( возраст, вдруг в выходные роды или ночью и в это же время в ещё 5 рожениц, а дежурная бригада одна) + я с 6 недели была на сохранении. Роды прошли довольно быстро- в 11 приехала в акушерское, в 18 родила. Разрыв, надрез, епидуралка...взяли двухместную палату ( только там могут с вами быть круглосуточно )- первые сутки малыш был на муже - я с трудом вставала, кормили смесью. Обошлись роды как писали выше в 1000 уе +- . Доход обычный как по мне для К иева ( 20 000 грн у меня зп).
Аноним_1516• 06 марта 2019
Ответ дляУраганнаЯ
а в двух сан узлах вы как один для вас второй для ребенка. ой народ дуреет но хоть посмеюсь
Один для роженицы, а второй для сопровождающего( муж, мама)
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляКуплю орехи
Мне кажется, что ведение и роды никак не связаны. Врачи то разные. На печерске только одна врач адекватная, больше выбирать некого. А в роддоме я выбирала среди 3х.
Накрыло-не отпускает• 06 марта 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Речь шла про детскую реанимацию, ну да ладно)
Если женщин отправляют в другие роддома, потому что они не могут оказать помощь, то в чем проблема? Лучше бы всех себе брали и обещали помочь? По-моему все честно. Тем более есть внешняя страховка.