Смурфик• 06 марта 2019
Если ребёнок в 7,3 не читает ...
Первый класс . В целом способный ребёнок - красиво пишет , с математикой и логикой нет проблем . А вот чтение ..
регулярно пытаемся читать , но ни в какую . Со мной категорически отказывается читать , а в школе , естественно, классный руководитель не сможет уделить моему ребёнку больше внимания , так как там 30 деток .
Может стоит нанять преподавателя? Боюсь что уже запоздали..