Слоник-тоник• 22 октября 2013
Помогите выбрать коляску для частного сектора
Всем привет!Необходима Ваша помощь в выборе коляски для частного сектора , у нас там бездорожье.Интересует коляска 2 в 1 с хорошей проходимостью.
купите мою! вы будете счастливы! настоящий джип (но легусенький!!!)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3198401.html
natasha555555• 22 октября 2013
Посмотрите, Quinny speedy sx трехколесная. люлька, коляска, и автокресло еще ставится. В комплекте дождевик антимоскитка, и комбинезончик в коляску. Сами живем в частном секторе. Коляску можно на природу вывозить и по сельским дорогам катать.
Покупала ее так как удобно снимается автокресло и ставится на коляску. Мы уже подросли та что могу продать, если заинтересует. Есть еще база изофикс в машину. Те автокресло одним щелчком вынимается(нет необходимости каждый раз ремнями его пристегивать)
Ответ дляbabybaby
хорошая коляска!!!
Путающаяся• 22 октября 2013
Ответ дляЛюбви вам!
Jane очень маневренная , любое болото и снег пройдет
Моя Номанд не выдержала наших дорог....
Libra-2013• 22 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6652406.html проходимость проверена нашими проселочными ’дорогами’))) хотя гуляли в основном по двору)
Ответ дляnatasha555555
о нет квинни не советую! у меня была и такая и малявка - продала их со свистом, не выдерживают они настоящих проселочных дорог!))))
Слоник-тоник
• 22 октября 2013
Ответ дляmamba:)
Тоже живу в частном секторе, дороги не асфальтированы. У дочери была Peg-Perego GT-3 - очень проходимая и маневренная коляска. Там предусмотрены 3 режима амортизации для разного покрытия дорог. В общем, рекомендую )).
Спасибо за ответ.Смущает что она трехколесная ?или на проходимость не влияет?
Ксьоншкевич• 23 октября 2013
Згодна з Ольгою
Я також за bebecar.....чудова коляска....все продумано...дуже зручна...я купила б/у в чудовому стані..перед цим пішли з чоловіком в Антошку ’пощупали’ так сказать все в живу і з впевненістю замовила в кіддстафі
РЕКОМЕНДУЮ