ЯсноВидящая• 06 марта 2019
Шкаф-купе или путешествие загран?
спс.
не могу определиться. и туда, и сюда тянет.
Результат:
вже голосів:
54 (69.23%)
Тревелин
24 (30.77%)
Шкаф
Кашпо• 06 марта 2019
О это про меня 3 года назад)) Прям точно такой же выбор стоял, в итоге поехали в путешествие по Европе)). Ни за что не проголосовала, так как шкафа у меня до сих пор нет, но уже раза 3 в путешествия выезжали
И я реально до сих пор не знаю как правильно выбрать. Хотя про путешествия ни жалею, но и про шкаф бы тоже не жалела. Вот в мае в очередной раз выбор встанет
ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляКашпо
шкаф мне нужен чтобы красиво все упорядочить наконец.
путешествие для души и настроения.
Кашпо• 06 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
путешествие для души и настроения.
аналогично)))
ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня в квартире нет ремонта, потому что я выбираю путешествия!
у меня ремонт есть.
остался шкаф и пару люстр.
ааах, и еще морозильная камера.
ахх, и пару стульев новых хочу.
ахх, и кресло кожаное. и комод.

остался шкаф и пару люстр.
ааах, и еще морозильная камера.
ахх, и пару стульев новых хочу.
ахх, и кресло кожаное. и комод.

ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1600
Смотря куда ехать отдыхать...
ну и шкаф - смотря какой

Хочу в БАНю• 06 марта 2019
А мы поженились прошлым маем, просто расписались, в путешествие не ездили, зато сделали ремонт в новострое и купили мебель, а теперь в мае едем в Польшу, летом в Испанию, не жалею что так сделали) в течении года ездили по Украине, несколько раз в Одессе были.
ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю

Ответ дляЯсноВидящая
у меня ремонт есть.
остался шкаф и пару люстр.
ааах, и еще морозильная камера.
ахх, и пару стульев новых хочу.
ахх, и кресло кожаное. и комод.

остался шкаф и пару люстр.
ааах, и еще морозильная камера.
ахх, и пару стульев новых хочу.
ахх, и кресло кожаное. и комод.

а что больше хочется ВАМ? как давно последний раз отдыхали? у меня например ремонт, и я сказала себе,что никаких путешествий пока не перееду
ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляvinika
Путешествие это классно, но это неделя или две. Шкаф нужен каждый день.
вот и я такая.
мне важен ремонт, мебли и пр.
не люблю старье и срачельник.
мне важен ремонт, мебли и пр.
не люблю старье и срачельник.
ничевока• 06 марта 2019
Вы знаете, вот многие проголосуют за эмоции, но.....
В моей семье уже это много лет. У мужа одно, пока можем, надо ездить - два раза год в Европу. Деньги не разбрасываем, но и не экономим хостелами и питанием. Эти поездки обходят от 3 до 5 тыс евро. А ремонта наша квартира не видела ....мне стыдно сказать....назовут троллем. Отремонтирована кухня, ванная и детская. Две комнаты и коридор - разруха. Но мужу моему - это нафиг не надо. ((( а я так устала от этой халупы, зато по Европам
Анка-пулемётчица• 06 марта 2019
Ответ дляничевока
Как я Вас понимаю...стыдно в гости пригласить кого-то...
Мир Мир Мир!• 06 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
путешествие для души и настроения.
Эмоции,куда важнее шкафа,мы в этом году ремонт отложили ради путешествия))) 4 стены есть и хорошо)))
Принцепесочка• 06 марта 2019
Ответ дляЯсноВидящая
вот и я такая.
мне важен ремонт, мебли и пр.
не люблю старье и срачельник.
мне важен ремонт, мебли и пр.
не люблю старье и срачельник.
Мы купили квартиру , всё обставили , кроме детской , тоже нужен шкаф , стеллаж , комод , кровать купила и стоит старый комод . Вы знаете так задолбалась -психанула поехали всей семьёй в Египет в январе - это такой кайф , тем более первый раз , я в восторге , ребёнок тоже , муж отдохнул . Шкаф будет осенью теперь , ну и что ... Заработаете ещё , а что люди скажут мне по барабану ...
Мир Мир Мир!• 06 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Новый шкаф это тоже эмоции)) радость)
Шкаф,это больше радость маме,а всей семьей все таки путешествие будет лучше
Безберлоги.ру• 06 марта 2019
смотря куда и чем ехать, если это дешевый автобусный тур 25 стран за 5 дней, то лучше шкаф
Янка-угомонись• 06 марта 2019
Можно для начала корпус шкафа сделать, чтоб хоть вещи разложить. Фасады со временем доделать. Все равно мода быстро меняется и не нужно будет ужиматься по деньгам)
Может если так распределить, то останется ещё на бюджетный отдых)
ЯсноВидящая
• 06 марта 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
буду покупать готовый. не под заказ.
Ответ дляliliyaya
Новый шкаф это тоже эмоции)) радость)
От них быстрее проходит и выветривается радость как-то
Вот у меня шкафы-купе в квартире поставлены на полгода раньше, чем я впервые поехала Прагу и на Родос. И что? Шкафам уже не помешает апгрейд, а воспоминания о тех поездках, те сережки с гранатами из Праги, те эмоции от восхождения на акрополь Линдоса живы)
База_птеродактилей• 06 марта 2019
Ответ дляКашпо
Та же фигня)) прошлый год 4 раза на море(3 из них за границей). А в квартире основы шкафов стоят, дверей нет. Коридор вобще в ремонтном состоянии.. Короче, в облаках летаем))) и уже планируем новые поездки, а о заканчивании ремонта мысли не возникают)))
Отжигающая• 06 марта 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Сестра!
Отжигающая• 06 марта 2019
Ответ дляliliyaya
Новый шкаф это тоже эмоции)) радость)
Не знаю, для меня ремонт и новый шкаф это необходимость, но не радость. Это как к стоматологу сходить. Нужно, дорого, но радости ни какой)))
Кашка-маняшка• 06 марта 2019
автор, а где покупаете? цена вопроса? нам тоже скоро грозит, все никак не сяду промониторить хоть )