ОдинРазНадетое• 06 марта 2019

В 35 лет узнала.. А есть ли такие элементарные вещи, которые знает даже ребёнок,

А Вы не знали?
Я раньше думала, что ворон -это самец ворОны.Дочка , семь лет, рассказала, что к чему)
Под пытками• 06 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А вы знали, на украинском правильно йогУрт, я в 39 прозрела)))
а как выдумали правильно?

Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляtereska
Для дыхания человек использует нос - это все знают, а что активна только одна ноздря и каждые четыре часа поочерёдно меняется активность ноздрей.
Ого! это я не знала) В школе про это не говорили..
На иголках• 06 марта 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вот про яйца я в курсе, папа всякое про природу рассказывал, и куры у нас были. И зоопарк я не любила - оказывается, все звери воняли.
А про ежика было откровение, когда он жрал дохлую кошку. Вот это был шок, а у меня уже было двое детей.
дохлую кошку, в жизни бы не подумала,что может. А мы их молоком с блюдечка поили на море.
БеллаДонна• 06 марта 2019
Ответ дляк.Буланова
То есть петухи для удовольствия чпокают куриц?
Для оплодотворения яиц, про удовольствие петухи пока не сообщали.
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1464
Автор, что пингвины не живут на Северном полюсе и никогда в жизни не видели белых медведей вы знали? ))))
А у кузнечика уши (точнее орган слуха) находится в коленках больших лап.
Да, и что в Африке живут.
Майская киска• 06 марта 2019
Ответ дляСам себе Петросян
А какие были варианты?
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляНа иголках
ежи всеядны, жрут все, в том числе, падаль.

Серьезная баба• 06 марта 2019
В 36 лет узнала, что нельзя сморкаться двумя ноздрями одновременно. После того, как на 2 месяца после насморка оглохла на оба уха из-за скопившейся жидкости за барабанными перепонками.
Первый вопрос лора был: двумя ноздрями сморкались?
Первый вопрос сурдолога был тот же.
Потому что инфекция в этом случае попадает под давлением в евстахиеву трубу и развивается отит. Гайморит тоже так зарабатывается.
Только зажав одну ноздрю можно сморкаться. Такие дела.
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ну так там и миелофон мысли читает!
да и козел этот говорящий был..
Аноним_1599• 06 марта 2019
Мдаа, почитала ответы- люди, вы хоть что нибудь читали кроме советчицы? Я в шоке)
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляПатриотка
А еще узнала что быки не бегут на красный цвет. Они не не различают цветов, просто реагируют на раздражитель...
ну да, особенно когда им спины проклят..
Карапулька• 06 марта 2019
Ответ дляТушь для2го класса
т.е. тело селедки есть норма, тут жесть?)
или как в анекдоте - ’а дома мы не можем, дома мы рыгаем’)
Аноним_1599• 06 марта 2019
Ответ дляЛо Шарик
Тоже думала об утке и гусе)))))
Утка и гусь совершенно разные птицы, ну как кааааак можно этого не знать?
Аноним_1599• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1499
деградация нации. Я все это знала
++++
Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляСерьезная баба
Первый вопрос сурдолога был тот же.
ух ты, не задумывалась об этом, сморкаюсь одной ноздрей поочередно и детей так же научила, но не знала, что только так и надо.
На иголках• 06 марта 2019
Ответ дляЖерица ночи
А я только в 30 узнала для чего эта штука на чеснокодавке. Они бывают в середине и в конце ручек.
Наверное производители чеснокодавок, тоже не все об этом догадываются)) У нас есть дырочка, но косточка туда не пролезет.
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
Ну так просветите нас. Человек не может знать все. Всегда есть то, чего не знал. Хорошо если интересно, хуже когда нет.
Фрикаделька• 06 марта 2019
Ответ дляГлавный котик
В 40 узнала что бабушка Шура-это САША.гикак не смирюсь с мыслью что у меня бабушка Саша)))
Также и у меня крестный, дядя Шура, был шок в свое время, что он Саша, так по сей день и называю его дядя Шура, впрочем другие родственники и даже его жена зовут его Шура
Патриотка• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
Ну многие не знают что они зубастые))

Уси Пуси• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1599
лучше поздно, чем никогда. И вообще. все знать невозможно, каждый день можно узнать что-то новое, главное, быть открытым для этого.
КошкинДом• 06 марта 2019
Ответ дляtereska
Не знала такого. Но замечала, что при насморке действительно заложенные ноздри периодически меняются. То левая дышит, а правая заложена, то наоборот
Аноним_1599• 06 марта 2019
Ответ дляАноним_1585
Потому, что это бред
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляСлава Українi
в 30 лет (когда родила), узнала, что корова дает молоко после того, как родит теленка, а до того думала- что когда вырастет))))
что если сьесть свеклу, то, простите, писать будешь красным (раньше не замечала, увидела во время беременности, думала, что почки отказывают))), тоже в 30
прям прозрение нашло! Я после родов узнала, что молоко из груди не одной струйкой течет, а как из решета))))
Марфушечка душечка• 06 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
квадратные и прямоугольные сильно большая разница? для меня вообще это факт был открытием... если для Вас это известная и обыденная инфа, засем тогда на этом заострять внимание....
Я вас, всего лишь, поправила и поделилась еще одним интересным фактом, о котором сама недавно узнала. Ваша реакция - странноватая.
Наездница• 06 марта 2019
Ответ дляdinara888
А я только в 30 лет узнала, что ежики на самом деле не носят на себе яблочки и грибочки...все детство к черту..
я тоже
миссАрфография• 06 марта 2019
Ответ дляПод пытками
а как выдумали правильно?
Я тоже не могу придумать как по другому
shantaramm• 06 марта 2019
не верила , и не думала , что Ложкин сбежит , Пете большой привет
Аноним_1585• 06 марта 2019
Ответ дляЛасунка
бывают гнездовые и выводковые птицы. птенцы всех гнездовых не особо красивые - голые, слепые, беспомощные...
Кстати, а вы знали, что ласточки своих птенцов связывают конским волосом за лапки, чтобы те не вываливались из гнезда?
Домашка• 06 марта 2019
Девочки,тема огонь, ржууу
Под пытками• 06 марта 2019
Ответ дляКошкинДом
серьезно ? ну попробуйте зажать сначала левую ноздрю, потом правую- дышат обе? у меня обе) или я уникум или автор этого высказывания что то путает