Техпаспорт на медузу• 06 марта 2019
Цветы в ,, шляпной,, коробке?
Подскажите, хотела купить на подарок учителю цветы в коробке. Покрутилась и ушла. Мне нравятся такие цветы, ваза не нужна и красиво, но закралась мысль. Не считается такой букет более ,,личным,,? Я привыкла что на работе в основном стандартные букеты всегда. Ваше мнение.
Самохвалова• 06 марта 2019
Мне нравится, много интересных вариантов. Коробочки разных форм бывают.