Фокус-Покус• 06 марта 2019
Свекровь сказала ужасную вещь.
Что желает своему сыну смерти, один раз поплачет и всё. Просто он пьёт, достаёт её сильно, живёт с ней в одной комнате (так сложились обстоятельства), орёт. У неё вчера на нервной почве рука стала отниматься. Мы с ней очень близки, так как у меня родители умерли. А с сыном её мы разошлись давно. Но как она такое может даже думать, для меня это непонятно? Боюсь что это грех большой, из-за которого будут страдать и наши дети. Или я накручиваю себя?
Просто в молитвах часто просят не наказывай Господи наших детей за грехи наших предков, за наши грехи.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 06 марта 2019
Ответ дляУгги_в_горошек
Стыдно, автор, Вам должно быть. Несчастная женщина доведена до отчаяния. Она Вам очень доверяет, раз сказала такое, а Вы на советчицу вынесли, осуждаете, смакуете. Мол я такая правильная, не то, что она. Вы лучше подумайте, чтоб своих грехов на детей не навешать
+1000!!!
Спасатель Малибу• 06 марта 2019
и вообще автор, поменяйтесь со свекровью местом жительства, на время. А потом создайте тут тему, о своих впечатлениях
Незнакомлюся• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Может она конечно на эмоциях это сказала когда звонила мне и плакала в трубку.
т.е. вы бросили алкаша (от которого приплод наделали, кстати) и норм, не грех?
а ей мучатся с ним и не мочь избавиться - тоже норм?
что ж ты такая богобоязненная не помогаешь ближним сирым и убогим? а только ужасаешься?
Фокус-Покус
• 06 марта 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Я уже была в такой ситуации, просто с мужем можно разойтись, а с родным сыном нет.
Спасатель Малибу• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
и?
Летала_НаМетле• 06 марта 2019
Ответ дляГалябалована
А вы верите в кого: в Бога или в Господа?
Для Бога - мы дети и он не наказывает никого, любит своих детей.
Для Господа - мы все рабы, он наказания шлёт на право и на лево.
Очень тонко переплели два абсолютно разных понятия : Бог и Господь (ин).
Вывод: во что верите, то и получите.
Чта? В какой методичке такое прочитали?
Не обижаюсь• 06 марта 2019
Не судите.
Это каторга жить стаким уродом.
Он же мать ни во что не ставит.
Знаю случай,где такой же сын -алкаш насиловал свою старушку мать.
Люди говорят,что она его отравила....
Это каторга жить стаким уродом.
Он же мать ни во что не ставит.
Люди говорят,что она его отравила....
Фокус-Покус
• 06 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
А чем я могу помочь? Предложила ей закодировать его, нашла через знакомых врача, Но он же не мальчик, его не поведёшь насильно. Предложила пока свекрови пожить у нас, выслушиваю её - чем ещё могу помочь?
Фокус-Покус
• 06 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Не судите.
Это каторга жить стаким уродом.
Он же мать ни во что не ставит.
Люди говорят,что она его отравила....
Это каторга жить стаким уродом.
Он же мать ни во что не ставит.
Люди говорят,что она его отравила....
Ужас, чего только не бывает в жизни...
Я люблю транзисторы• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Ну я бы ещё допустила бы если брат, сват, муж, но это же твой ребёнок.
как-то друг рассказывал, что привезли родителей на опознание утоновшей девочки (года 23-25). Так вот родители, когда увидели, что это их дочь, сказали - слава Богу. На изумленное лицо моего друга, сказали, что дочь наркоманка и рассказали все прелести совместного проживания с ’глубоким’ наркоманом
Раз одела не бу• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
меньше придумывайте ерунду себе и ваши дети не будут расплачиваться. мысли материальны
Фокус-Покус
• 06 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ну вот такая я мнительная, сто раз уже себя ругаю за дурные мысли, но ничего не могу поделать, они лезут в голову без предупреждения.
Раз одела не бу• 06 марта 2019
Ответ дляЯ люблю транзисторы
не верю. желать смерти родители моли но сказать Слава Богу, увидев тело дочери, не может быть такого....
Сумчатая кошка• 06 марта 2019
У меня свёкор сыновей своих проклинает, это у него обычное дело
А свекровь вашу не осуждаю, с алкоголиком жить это ад, она просто устала.
Я люблю транзисторы• 06 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Личным свидетелем не была, пересказала со слов своего друга. Но знаете, в нынешних реалиях не удивлюсь такому.
КликОЛЬКА• 06 марта 2019
Она наверное нереально устала так жить, вот и сказала.
В соседнем подъезде сын чуть не сжег мать, забежал, подпалил диван и убежал, закрыв мать в квартире. Спас её абсолютно посторонний парень. До сих пор вопрос как он залез на 5 этаж по балконам, каким-то образом её перетащил с балкона на соседний. Плюс пожарные потушили квартиру.
Представляю, что мать может пожелать сыну после такого.
Губы_зубы• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Да я не сужу, пытаюсь понять, но наверное это бессмыссленно.
Побываете в ее шкуре, поймете. Вам так приспичило с посторонними людьми это пожевать? Не понимаете, и хорошо.
Детектор лжи• 06 марта 2019
автор, почитайте про созависимость. Люди не начинают пить просто так. Мы не знаем, что она ему говорила и что желала ранее. По опыту - всегда есть то, что скрывают от чужих глаз. Почему-то уверена, что если она приедет к вам, то вы много интересного узнаете, но спровадить ее назад рука не подымется, а он придет за своей матерью, ведь они теперь в связке. Не влазьте с предложением переехать, а лучше расспросите, откуда ветер дует. Найдите в Инете книгу ’’Танцы на граблях’’, там рассматривается этот момент созависимости.
МастерЮля• 06 марта 2019
Автор, не нужно обсуждать слова этой женщины.
Это большое несчастье, трагедия - алкоголизм.
Она очень страдает рядом возле своего сына.
shantaramm• 06 марта 2019
автор , Вы в начале пути алкоголизма избавились от него , а свекровь живет с ним и по сей день, жаль женщину , и поверьте , ее рука только начало проблем у нее со здоровьем .
У меня соседка с сыном жила и невесткой и ребенком 5 лет , все было хорошо , а потом его понесло , снаркоманился , с ножом кидался на них , ребенок в конце ноября босиком на улицу выбежал кричал ’помогите’ . Невестка с сыном съехали , а он остался с мамой жить . Она на работе , а он все из квартиры на общий коридор вынес деньги искал , а потом все поджег . Так она тоже кричала и чтобы ты сдох , и когда ты уже кони двинешь .
В мае прошлого года порезал таксиста . Закрыли его , санаторий ему надолго , если еще не сгнил
Коренная киевлянка• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
Они скорее, будут расплачиваться за то, что вы других судите.
Ей простительно такое говорить, а вам нет оправдания, создать тему, чтобы осудить
Сама не знаю• 06 марта 2019
Тю, я б удушила б такого, не то что б в слух смерти желала
Пинка под жопу алкашу, пусть валит куда хочет. На старости лет хоть женщине спокойно пожить. Ненавижу алкашей и прочий сброд, очень сочувствую родным и не понимаю как с таким жить можно рядом и терпеть?
Мастер Пис• 06 марта 2019
ну вы-то от ее сынули смогли уйти, а ей деваться некуда :( так что ее можно понять, к сожалению
екатериналуиза• 06 марта 2019
Ответ дляФокус-Покус
для начала,не осуждать за ее слова.и не мыть ей кости на форуме.
Ответ дляДетектор лжи
Москаленко.
Зависимость - семейная болезнь.