А поговорить?• 06 марта 2019
У кого дом ОСББ? Что делать?
Здравствуйте. Месяц назад купили квартиру в новом доме, дому 5 лет, ОСББ, Сегодня в холле объявление, что очень много должников и в понедельник лифты будут отключены, т к нечем платить... и с претензиями обращаться к должникам. Рядом список этих неплательщиков. Суммы очень большие( Мы на 21 этаже живем, без лифта.....капец. Что делать в данной ситуации? Имеет ли глава ОСББ подавать в суд?И что она вообще Должна делать?? Спасибо.
сЛАдКОежКА• 06 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
шото новенькое, вверх ещё можно добраться а вот вниз со своего этажа придётся пешком
У нас эта система почти 10 лет.
Аноним_1568• 06 марта 2019
У нас уже ліфти відключали, почали платити, потім знову забули, що потрібно регулярно оплачувати, знову обіцяють виключити.