Папина дочка• 06 марта 2019
Девочки-стоматологи, подскажите, после чистки канала...
Добрый вечер! Девочки, чистили каналы в нижнем зубе,поставили временную пломбу сейчас. Пару дней вижу как дырочку из которой видно корень зуба.
Не знаю понятно написала или нет. Не болит,не возвышается,не напухает.
Завтра позвоню лечащему,но может успокоите,переживаю.
Спасибо!
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Не понятно, дырочку в чем?
Дырочка на десне.Типа из нее виден низ зуба,который лечили. Как счесала десну и из нее виднеется зуб.
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Из дырочки в пломбе видно корень зуба? Это как?
Ну не знаю как описать подробнее:(
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ длявсегдаДаДа
Свищь, что ле?
Не похоже по фото в инете
свищ как кружок,а у меня как счесала чуть десны и из нее видно низ зуба.
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Возле коронковой части виден корень?
Нет,не так
сейчас попробую ещё поискать в инете.
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Возле коронковой части виден корень?
Вот типа такого. Просто как нет кружочка десны и виден зуб.
Крутышка-Пышка• 06 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Это похоже на афту, как при стоматите
Компас Ижевска• 06 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Так то не дырочка, а афта или язвочка... Покрыта белым налетом, а вам кажется, что корень видно.
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Да?
Ну на том месте после укола чуть синяя десна была.А потом вот это белое.
Tasha.Kasya• 06 марта 2019
Ответ дляПапина дочка
Да?
Такое часто бывает при лечении, скорее всего травматическое, пройдет, нужно полоскать корой дуба, но, эмаль может темнеть немного
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляAlex_Kri
Корень твердый, все остальное мягкое - легко проверить. Но афты иногда там встречаются.
Спасибо, потрогала-мягкое. Как пленочка плотная. Успокоили
Папина дочка
• 06 марта 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Спасибо!