Вумна вутка• 06 марта 2019

Переезд. В чем перевозить вещи?

Предстоит переезд.
Мебель не перевозим. Только мелкая бытовая техника, одежда, обувь.
В чем лучше перевозить вещи?
Для мелкой бытовой техники есть все коробки. Вопрос больше интересует касательно одежды и прочего. На ум приходят коробки, но где их взять?
Возможно кто подскажет полезные лайфхаки при переезде. Буду признательна.
А если кто поделится контактами перевозчиков (Киев): пару человек грузчиков и машина грузовая - вообще шик))
Цветочница• 06 марта 2019
Я покупала коробки на Новой почте, но есть и в интернете предложения

ЖующаЯКонфету• 06 марта 2019
Могу написать. Сама уезжала от бывшего.
БезВзяток• 06 марта 2019
+380977444466 Пётр перевозки
Пушкининиана• 06 марта 2019
В эпицентре большие строительные пакеты.
Главный котик• 06 марта 2019
пошла в атб и попросила коробок,и мешки купила в эпицентре,все коробки подписывайте обязательно
КтоЕслиНеЯ• 06 марта 2019
Просила в магазинах ящики, а також купувала мішки, такі як з під цукру, в які пакувала одяг, постіль.
Анонимчик• 06 марта 2019
строительные пакеты, очень удобно.

ЖующаЯКонфету• 06 марта 2019
098507401. 0501543185 Анатолий
автор Вумна вутка • 06 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
строительные пакеты, очень удобно.
они плотные?
автор Вумна вутка • 06 марта 2019
Ответ дляБезВзяток
+380977444466 Пётр перевозки
спасибо
автор Вумна вутка • 06 марта 2019
Ответ дляВся в кредитах
098507401. 0501543185 Анатолий
спасибо
Аноним_1557• 06 марта 2019
Мешки. Легко переносить. Потом быстро пакет рвется и все складывается дома. Мусора нет потом.
ЖующаЯКонфету• 06 марта 2019
Ой не Петр, а Анатолий
Анонимчик• 06 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
они плотные?
да, очень. Я под завязку вещами набивала и выдержали
Робот Вертер• 06 марта 2019
в эпицентре можно купить в разделе где упаковка большие сумки такие клетчатые очень вместительные!!
tatiana_lev• 06 марта 2019
Стреч пленка, коробки упаковочные продаются или можно попросить в ближайшем магазине канцтоваров, например. Для одежды можно использовать мешки или очень плотные пакеты большие. В эпицентре продаётся упаковка.
Муж работает в грузоперевозках, напишите в личку, если нужно. Киев.
Маманя• 06 марта 2019
Вбиваете коробки, купить. Посуда, книги, мелочи в них паковала. 50*50*50 тяжёлые достаточно получаются, я сдуру книги сложила, неподъёмные просто были. Нумеровала, подписывала что там лежит. Запаковывала или наклеивала цветной скотч, чтоб было понятно, из какой комнаты вещи. Одежду, постельное в огромные клетчатые сумки складывала.
Аноним_1545• 06 марта 2019
мы в Эпицентре покупали Новые коробки.....и пленку .
А я на шпагате• 06 марта 2019
Я купляла на новій пошті мішки по 10 грн. Туди багато вилазить одягу.

Пи Пи Пилюля• 06 марта 2019
Купила мешки в строймаге, вещи в них. Посуда в коробках.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 марта 2019
Мы все перевозили в коробках, это очень удобно. Но мне проще было, муж на работе попросил кладовщика и он мне отгрузил хренову кучу коробок. Переехали в июле, коробки ещё не все разобрали - ремонт сделали, а на мебель не хватило
Админко• 06 марта 2019
Коробки с новой почты и стресс-пленка

Перевозили услугами компании «муравьи», Киев. Все быстро, организованно, аккуратно.
Лама_мама• 06 марта 2019
Переезжала в новую квартиру тоже без мебели. Для мелкой техники были коробки родные, одежду, одеяла , подушки и т. Д паковала в мусорные чёрные кульки 240 л- они очень плотные, клеила бумажку с надписью, чтобы знать где, что лежит.
Аноним_1478• 06 марта 2019
Нам найзручніше самі великі кульки з сільпо, напакувати і зав´язати ручки стрічкою. По вазі норм, і зручно. Особливо для одягу. Посуд в куробки
ПАЦАНКА О• 07 марта 2019
обычные большие пакеты с маркета..
неДоПриличий• 07 марта 2019
Можно пойти и купить сколько нужно в отделении новой почты.
МисисПропер• 07 марта 2019
Ответ дляВумна вутка
они плотные?
Да, я тоже с ними, они надежные и шикарные! Бюджетно и чисто! Мы и Книги в них перевозили, надежные. Также для вещей покупали несколько сумок больших как у челночников
Аноним_1529• 07 марта 2019
Все острое,плотное( книги,посуда,с ванной вся мелочь и кухни) в коробках..вещи,одеяла в мешках строительных .у меня шкафы уже стояли и я все сразу и разложила.