Люблю Поумничать• 06 марта 2019

Девочки, это правильно померяна стелька ??

Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів: 1736
1096 (63.13%) 21см
640 (36.87%) 20см
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Это жесть((
417 советчтчиц, если ошиблось 20-25% все равно много
300 не умеют пользоваться такой лентой

Olga_72• 07 марта 2019
Девочки поздравляю с праздником весны! Если начали мерять стельки, то весна пришла по настоящему!
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Ну вы даете, даже не поняла о чем вопрос, пока комменты не прочитала . Цифры же пишут под линеей с отрезком, а не над - как можно было 20 см увидеть?
Цифры пишут НАД линией.
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Лента упирается в пятку значением 0. А через 10мм написано 1.
Если там не написано 0, это не значит, что его нет))))
Мляяя, это трэш.....
Эта тема для вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-894317
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
От значения 1 до значения 20 - 19см.
Плюс 1 см от самого начала ленты и до значения 1.
19 плюс 1 = 20!
Ну вы чего, блин?
Как-то так
Olga_72• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Цифры пишут НАД линией.
Цифры можно писать где угодно, перед, по центру, за. Нет установленных стандартов. Перед тем кк мерять:
1 посмотреть на начало измерительного прибора.
2 пределить отншение цифр-делений
3 зафиксировать измерения
Леди_на_драндулете• 07 марта 2019
Кто, кто проголосовал за 20 см???? Откройтесь, что бы я у вас ничего не купила!!!!!!
Леди_на_драндулете• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
Как-то так
Спасибоньки, умная девушка))))
Скопируйте, кто за 20 голосовал!!!!!
Аноним_1502• 07 марта 2019
Ответ длядамаАмстердама
понабирают китайских лент и людям голову морочат, автор приложите сначала правильно.
У меня 5 портняжных метра: 3 советские ещё мамины, 1 из Англии, 1 китайский. И только китайский край от 0 начинается)))

ДлинноНожка• 07 марта 2019
Ответ дляOlga_72
2 пределить отншение цифр-делений
3 зафиксировать измерения
ДлинноНожка• 07 марта 2019
не думала, что столько тупых...Теперь нужно просить не замеры, а фото с замерами.
Форточка с диоптриями• 07 марта 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете

И ничего таким не продавать!!! А то потом отзывы лепят плохие, что им не правильно замеры сделали и обувь не подходит. И не докажешь, что они не правильно меряют. Стоят на своем!
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляДлинноНожка
Не поможет
Во превых , не везде вынимается стелька
И невезде видно начало.
Во -вторых по фото как расположил продавец- надо ему верить
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
И еще ксли у прода много продаж , он может отказать в фото с лентами- и так купят а воемени - экономит
И еще не фоткают те у кого обувь на складе
Мурзилка• 07 марта 2019
Сколько ж тупых существует. Это ж пипец какой-то. Образование погибло, убеждаюсь очередной раз. А ведь построение отрезков проходили еще в начальной школе. Пост 305 для меряющих от 1 .
ДелиВерка• 07 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Жгите еще
а что неправильно написано?? абсолютно четкие советы. Перекладывая на местную терминологию, ’при замерах от нуля результатом будет цифра ПОД рисочкой, а при замерах от единицы - НАД рисочкой’. Хоть это и абсолютно безграммотно (все замеры идут от нуля), но понятно
Аноним_1598• 07 марта 2019
Ответ дляМурзилка
А тут еще опросы про политику устраивают
Викана• 07 марта 2019
Ответ дляOlga_72
2 пределить отншение цифр-делений
3 зафиксировать измерения
Или над , или рядом( как на линейке), но никак не под линией. Такого не бывает
Форточка с диоптриями• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Вы серьёзно или пошутили?
Извините, у вас проблемы со зрением?
Не позорьтесь! Это у Вас проблемы

Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляВикана
смотрите пост 316
Форточка с диоптриями• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Потому что там 20. Хоть ваш муж в адеквате! Спасибо ему. Читаю тему и просто офигеваю....
Мурзилка• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1598
Вот именно. Каждая гуру во внутренней и внешней политике. А измерить стельку не в состоянии. Не удивительно, что живем в полной ж...
Дама-мадама• 07 марта 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Я в начале тоже увидела 20 см, но потом увидела эту сантиметровую ленту.
Ув. продавцы выбросьте эти ленты, они вводят всех в заблуждение и не пригодны для замеров именно стелек обуви!!!
Стельку в обуви можно хоть веточкой, хоть ниточкой измерить, главное мозги иметь при этом ....а то я вижу как минимум у 483 особей, тут сидящих, мозг отсутствует, к сожалению
Диверсификация• 07 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
вот вам яркий пример
сантиметровая лента там от 0. других не бывает.
Лента на фото -1
Аноним_1449• 07 марта 2019
Клацнула 20 нечаянно. Поавилтно 21
Аноним_1494• 07 марта 2019
самое ужасное то, что я вчера со второго раза посмотрев на фото, поняла, что там таки 21 см, Советчица передает вирус деградации однозначно))
Ванна Тазиковна• 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хм, а большинство голосует за 20
Может, большинство ожидает увидеть простой вопрос, а не ребус с подвохом. У меня, например, нет дома таких дебильных сантиметров и я тоже отвечу 20 см, если гляну не присматриваясь.
kent• 07 марта 2019
вечный проблемы. в таком возрасте не уметь правильно мерить стельку, да и вообще длину чего либо. как объем талии или размер так уменьшить всегда, а как размер мужского ЭГО, так накинуть сантиметр ))))
Сама не знаю• 07 марта 2019
Ответ дляДама-мадама
517? Может люди стебутся , это жесть конечно
Разведка Маша• 07 марта 2019
Ответ дляМоль Молливна
Пост 26 прочтите! Вы , видать, не в том Вузе учились!
Меня пугают такие инженеры. Проектируют такие недоинженеры, что дома долго не стоят. а чего уж там метром больше метром меньше...