Люблю Поумничать• 06 марта 2019
Девочки, это правильно померяна стелька ??
Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів:
1096 (63.13%)
21см
640 (36.87%)
20см
Конфиденциальность• 07 марта 2019
Ответ дляСегодня на диете
А вообще босоножки - ужас. Зачем такие ребенку?
Это танцевальная обувь, а не для прогулок
Манка Я• 07 марта 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Все правильно,21,это такой сантиметр,там прекрасно видно ,что не 2,3,5,а 1 см в отрезке.
Мерять нужно от отметки, в не от края ленты, понимаете? Там неправильно уложена лента.
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Есть лента,где до отметки еще и 2,3 см,тогда понятно,что от края,а есть где
10мм,тоесть 1см,тогда можно и от края,просто не все так считают,но результат получается один.
Черепаха Тортила• 07 марта 2019
Ну кто те люди которые проголосовали за 20 см? Даже если откинуть тех пару человек которые здесь отписались об ошибке,это просто кошмар. Вы учились в школе ,считать совсем не умеете?
Посчитайте на фото ,может еще не все потеряно.
Не служанка• 07 марта 2019
Ответ дляShaan
вы б хоть на пост ниже прочитали, прежде чем кидаться строчить ответ
На листочке дольше писали...
Да, получилось дольше. Потом увидела Ваш пост и исправилась. Признаю. Всё было без злости.
Ленивица-красавица• 07 марта 2019
Ответ дляTatianka87
ка по мне вообще 19 см
фото ыіше посмотрите ,посчитайте.
Ленивица-красавица• 07 марта 2019
Ответ дляФорточка
И эти люди здесь что-то продают и не дай боже с замерами)
ДваДваВосемь• 07 марта 2019
Ответ дляМанка Я
Вот вот
Моль Молливна• 07 марта 2019
Стетоскопуло• 07 марта 2019
Я в начале тоже увидела 20 см, но потом увидела эту сантиметровую ленту.
Ув. продавцы выбросьте эти ленты, они вводят всех в заблуждение и не пригодны для замеров именно стелек обуви!!!
Меряно-перемеряно• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Вы серьёзно или пошутили?
Извините, у вас проблемы со зрением?
у вас проблемы похуже,смею заметить))))
руки_Крюги• 07 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
эта лента тоже от 0 )))))
как и та, что у автора)
у людей проблемы с пространственным воображением)
в одном случае над рисочкой результат измерения будет, в другом - под. но ВСЕ ленты таки от 0 начинаются) кто не может сообразить, в чем прикол - считайте отрезки.
как и та, что у автора)
Жгите еще
Армейская• 07 марта 2019
Ответ один и он очевиден - стелька 21 см. Но, блин, срача развели на 10 страниц. Что вы за люди(
Ответ дляКусочек Сыра
кожен другий вважає що 20 см. )
Угу, потом эти люди идут на выборы Президента страны, ведут своих детей в общие классы, они же идут в мединститут за сало и бабло - и потом неспособны просчитать процентную часть вводимого лекарства.... А ведь у каждой есть диплом об образовании, вот что страшно. И дело даже не столько в математике, как в отсутствии элементарной логики и умении мыслить.
Шаг вправо-шаг влево выхода за рамки своего узкого мышления они считают чем-то сверхъестественным, сами живут и детей учат жить по принципу ’А мама казала, гроши у бэтооончыкууу’ © Ото написано 20 перед носом - и хрен оно мозг включит.
Аноним Анонимыч• 07 марта 2019
Ответ дляКусочек Сыра
кожен другий вважає що 20 см. )
успокойтесь. Просто многие, проголосовали, даже не предполагая, что кто-то может так ленту положить.
Грушки-яблочки• 07 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
270 советчиц считают что там 20
или не заметили начало
Это жесть((
Зоя Жорівна• 07 марта 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
так можно посмотреть на фото,а потом голосовать.
И с лентой все впорядке,там видно 21 см.
дамаАмстердама• 07 марта 2019
понабирают китайских лент и людям голову морочат, автор приложите сначала правильно.
Блинчик Мой• 07 марта 2019
Ответ дляБяки-козяки
Для вас это больная тема, Хотите поговорить об этом? Политика в вашем разуме неотрывно связана со стелькой, вам к врачу.
Умные люди поняли о чём я))
Если Вы нет, то Вы меряете от 0