Люблю Поумничать• 06 марта 2019
Девочки, это правильно померяна стелька ??
Я не могу понять ..продавец вот так померял , а я думаю , толи я дура , толи лыжи не едут ((( сколько же сантиметров на самом деле?? 20 или 21?
Результат:
вже голосів:
1096 (63.13%)
21см
640 (36.87%)
20см
Аноним_1587• 07 марта 2019
Ответ дляAloha108
ну да один см до нуля и плюс 20см в конце ленты и того 1+20= 21см
От значения 1 до значения 20 - 19см.
Плюс 1 см от самого начала ленты и до значения 1.
19 плюс 1 = 20!
Ну вы чего, блин?
19 плюс 1 = 20!
Ну вы чего, блин?
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
От значения 1 до значения 20 - 19см.
19 плюс 1 = 20!
Ну вы чего, блин?
19 плюс 1 = 20!
Ну вы чего, блин?
пост 193 и 211
вы игнорируете мои картинки
Аноним_1587• 07 марта 2019
Ответ дляAloha108
значением -1
Ноль. Просмотрите на окантовку полосочку, которая идёт по краю всей стельки.
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляAloha108
она прикалывается, не верю. что бывают такие на самом деле
мне не отвечает
тут 36% так проголосавали, ок может спросонья начало не видели , я надеюсь, потому что очень печальная картина
вкусносися• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Лента упирается в пятку значением 0. А через 10мм написано 1.
Если там не написано 0, это не значит, что его нет))))
Мляяя, это трэш.....
Треш то, что Вы пишете. В том отрезке где написано 1, верхняя черточка и означает 0! Вы что, в школу не ходили?
Аноним_1587• 07 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
мне не отвечает
Девочки, сорри, ну да, я туплю на ходу... Конечно, 21. Гоню)))))
Аноним_1587• 07 марта 2019
Ответ длявкусносися
Извинилась. Да, затупила впохыхах....
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Вы прикалывались?
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Извинилась. Да, затупила впохыхах....
а бывает, не видят что начало такое
наверное и те остальные 3ть советчицы не увидели.
надеюсь
еще раз у кого ленты такие- отрезайте! не будете путаться
надеюсь
Разведка Маша• 07 марта 2019
В моем инженерном ВУЗе за 20 см отправили бы на отработки на недельку... Какие 20 см? 21 см!!! или первый сантиметр равен двум сантиметрам?
Не служанка• 07 марта 2019
Шью лет тридцать уже. Никогда не рассматривала этот верхний кусочек, как припуск на швы. Выкройка строится чётко без пропусков. И они вообще разные на разные части выкройки. Для меня прямо утро откровений. На фото обратите внимание, этот верхний кусочек больше одного см. Он без штриховки. Ну каааак его можно учитывать куда-то???
Ацетилсалициловая кислота• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1514
Да уж. Сегодня в теме о пенЕ. Пишу с 1000 грн 0,01% - это 10 копеек.
Мне пишут - 10 грн!
Верно 10 копеек
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляНе служанка
я не знаю почему пошло так, считается припуском и не учитывается. и всех сбивает столку
Моль Молливна• 07 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Пост 26 прочтите! Вы , видать, не в том Вузе учились!
Указка• 07 марта 2019
Товарищи женщины, девушки, уважаемые, если вы не понимаете как подписаны цифры, какой именно сантиметр они обозначают, просто уже посчитайте эти квадратики. В данном случае их 20 и + ещё один пустой, он там есть, хоть и без чёрточек, без ничего, но он не невидимый, он не виртуальный, его даже потрогать можно. Как можно его не учитывать? Типа, есть ещё пустой квадратик, ну пусть будет, жалко что-ли. Итого 21 квадратик, 21 см. Обозначение сантиметра всегда пишется внутри большого квадрата, т.е. продавцу надо было отрезать этот пустой хвостик, тогда лента бы подтянулась и остановилась на отметке 21 см.
Не служанка• 07 марта 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Я его всегда обрезаю хотя бы с одной стороны, чтобы не сбивал.
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляНе служанка
у меня тоже обрезан с одной стороны, так засовываю в обувь и надо четко начало, вторую вот иногда фоткаю с эталоном линейкой для советчицы)))