Украиночка• 07 марта 2019

Хочу такие ногти. Это красиво?

Если мне покроют ногти черным, а кончики фиолетовым. Это красиво или нет? Как вам такой маникюр?
автор Украиночка • 07 марта 2019
Блин, не загружается. Минутку)

Дайте подумать• 07 марта 2019
автор Украиночка • 07 марта 2019
Дайте подумать• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Блин, не загружается. Минутку)
Не надо фото на ночь
Веснушка• 07 марта 2019
Мне нравится
Аноним Советчик• 07 марта 2019
Красиво, если руки не старые
автор Украиночка • 07 марта 2019
Ответ дляДайте подумать
Ну без рисунков, цветочков, вензелечков, без стразиков. Что тоже плохо? Что тогда нормально для вас нюдовый и французкий маникюр? Или французкий тоже отстой?
Аноним_1480• 07 марта 2019
Смотря какой у Вас стиль и образ. Мне нравится, но прям на каждый день - навряд ли бы такой носила.
автор Украиночка • 07 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Красиво, если руки не старые
Спасибо) руки не старые, ногтевая пластина правильной формы. Но пальчики кривульки)

Мост_Устал• 07 марта 2019
Инфернал
Дайте подумать• 07 марта 2019
Темное налепленное ацтой .
Сижу_и_плачу• 07 марта 2019
красивый маникюр
Кусачая Я• 07 марта 2019
Я в такому цвете делала кошачий глаз, понравилось
Гуру троллинга• 07 марта 2019
Аэрограф
Для драки• 07 марта 2019
Сотрудница тёмным лаком красит мне нравиться
Я_не_аноним_100%• 07 марта 2019
Красивый маникюр. теперь и мне такое надо)
Выручалка• 07 марта 2019
Красиво. Такой... Космос
вентиляторная• 07 марта 2019
Прикольно.
Если бы делала гель-лак, то попрробовала
Бесбардак• 07 марта 2019
Мне нравится

Совбез• 07 марта 2019
Всегда красиво смотрится градиент, причем из любого цвета в цвет (если он качественно сделан). Здорово, но я, например, просто не люблю такие оттенки. Не мой стиль) Я люблю более мягкую палитру на руках, так как мне пошловато кажется (извините). Куда милее такое
Аноним_1576• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
Это или на лето или для совсем младого возраста. Темные прикольней. Вкусней
Аноним_1472• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
фото
Мне нравится, но я люблю темный маникюр.
Артура Пирожкова• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
Мне второй не нравится, выглядит грязным. Градиент лучше выглядит от темного к светлому, а не наоборот
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Сам могу себе маникюр красивый очень. Но под пижамку с мишками, если Вы такие носите, будет не очень. Это же не обычный лак, который можно снять дома после вечеринки,да? А на работе дресс-код позволяет?
Блины со смайликами• 07 марта 2019
Прочитала спросонья ’хочу такие ноги’, потом старпост, представила это и резко проснулась)
По теме: градиент нравится, не нравится форма
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
И я люблю темный. Но только на коротких ногтях. Типа такого
mavka_kids• 07 марта 2019
Мне нравится такой маникюр. Часто делаю себе в темных цветах
Хвець-тець• 07 марта 2019
шикарный маникюр, но если б квадратной формы, такой мягкий квадрат
Сорока белобока• 07 марта 2019
Именно с такой формой выглядит зловеще
Под мягкий квадрат или круг будет классно.
Обожаю чёрный лак
KateFrosty• 07 марта 2019
Пару месяцев назад у меня был точно такой цвет. Только это не град нет был, а термолак. В холоде черничный, в тепле фуксия. А когда переход начинался, то точно так выглядел.