Украиночка• 07 марта 2019
Хочу такие ногти. Это красиво?
Если мне покроют ногти черным, а кончики фиолетовым. Это красиво или нет? Как вам такой маникюр?
Дайте подумать• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Блин, не загружается. Минутку)
Не надо фото на ночь
Украиночка
• 07 марта 2019
Ответ дляДайте подумать

Ну без рисунков, цветочков, вензелечков, без стразиков. Что тоже плохо? Что тогда нормально для вас нюдовый и французкий маникюр? Или французкий тоже отстой?
Аноним_1480• 07 марта 2019
Смотря какой у Вас стиль и образ. Мне нравится, но прям на каждый день - навряд ли бы такой носила.
Украиночка
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним Советчик
Красиво, если руки не старые
Спасибо) руки не старые, ногтевая пластина правильной формы. Но пальчики кривульки)
Совбез• 07 марта 2019
Всегда красиво смотрится градиент, причем из любого цвета в цвет (если он качественно сделан). Здорово, но я, например, просто не люблю такие оттенки. Не мой стиль) Я люблю более мягкую палитру на руках, так как мне пошловато кажется (извините). Куда милее такое
Аноним_1576• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
Это или на лето или для совсем младого возраста. Темные прикольней. Вкусней
Артура Пирожкова• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
Мне второй не нравится, выглядит грязным. Градиент лучше выглядит от темного к светлому, а не наоборот
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Сам могу себе маникюр красивый очень. Но под пижамку с мишками, если Вы такие носите, будет не очень. Это же не обычный лак, который можно снять дома после вечеринки,да? А на работе дресс-код позволяет?
Блины со смайликами• 07 марта 2019
Прочитала спросонья ’хочу такие ноги’, потом старпост, представила это и резко проснулась)
По теме: градиент нравится, не нравится форма
постою_послушаю• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1472
Мне нравится, но я люблю темный маникюр.
И я люблю темный. Но только на коротких ногтях. Типа такого
Сорока белобока• 07 марта 2019
Именно с такой формой выглядит зловеще
Под мягкий квадрат или круг будет классно.
Обожаю чёрный лак
KateFrosty• 07 марта 2019
Пару месяцев назад у меня был точно такой цвет. Только это не град нет был, а термолак. В холоде черничный, в тепле фуксия. А когда переход начинался, то точно так выглядел.