Украиночка• 07 марта 2019

Хочу такие ногти. Это красиво?

Если мне покроют ногти черным, а кончики фиолетовым. Это красиво или нет? Как вам такой маникюр?
Планшетница• 07 марта 2019
Смотрите-вроде и красиво, но заметила про ’пальцы-кривульки’-не будет ли настоящая рука Бабки Ежки?

Мама девчонок• 07 марта 2019
Красиво!
Нарисовалось• 07 марта 2019
Гарно
LudaSHOPSale• 07 марта 2019
Ответ дляСорока белобока
Именно с такой формой выглядит зловеще
Под мягкий квадрат или круг будет классно.
Обожаю чёрный лак
мне тоже так кажется
и плюс весна- темные ноготки зимние чтоли....
или на коротких с другой формой
Anastasia_7• 07 марта 2019
Нет
Маурита• 07 марта 2019
Безвкусно.
Цыпка• 07 марта 2019
Не пойму, почему темы про маникюр всегда в топе?))))
Цыпка• 07 марта 2019
А вобще делайте если у мастера ’распылитель’ есть .А если начнется возня с губками/кистями то не оч будет(
Мамзелькин• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
Всегда красиво смотрится градиент, причем из любого цвета в цвет (если он качественно сделан). Здорово, но я, например, просто не люблю такие оттенки. Не мой стиль) Я люблю более мягкую палитру на руках, так как мне пошловато кажется (извините). Куда милее такое
Фото 2 капец (

Лілія М• 07 марта 2019
Мне понравился, посоветую дочке такой сделать))
Стетоскопуло• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
Спасибо) руки не старые, ногтевая пластина правильной формы. Но пальчики кривульки)
Сделаете - узнаете, понравится ли Вам. А тут сколько советчиц, столько и мнений.
Зажуженная Жужжа• 07 марта 2019
Ответ дляУкраиночка
фото
красиво
Аноним_1509• 07 марта 2019
Ответ дляСовбез
ваша первая картина с белым - мой любимый маникюр
KateFrosty• 07 марта 2019
Вот так мой выглядел) это термолак был