Онанимный пользыватель• 07 марта 2019
Сильно обвисший живот, что делать?
Кесарево, набор веса, похудение - и, как результат, сильно обвисший живот, вот прямо фартук, что делать, денег мало, на пластику не хватит.
Мочалкин блюз• 07 марта 2019
если молодая -лет до 28, небольшие физ. нагрузки и немного подтянется. Я спортом не занималась, после родов в 27 лет(набрала 22 кг) был прям мешочек свисал, но потом втянулось. После еще двух родов был висящий живот поменьше. Сейчас в 43 живот есть, надо заниматься собой и я верю, что возможно подкорректировать. Так неприятно осознавать весной, что есть такая проблема..
Онанимный пользыватель
• 07 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Та где там, 38
Мочалкин блюз• 07 марта 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Та где там, 38
ну 38 тоже не приговор! Я в 43 хочу как то повлиять на ляхи(сейчас просто ужас, зимние сапоги расшивала у мастера). Вот вылечусь и бегать начну, или ходить побольше.. И приседать и наклоны -все, что помню из школы. В интернете не люблю смотреть.
Та_все_ок_будет• 07 марта 2019
я делала антицелюлитный массаж. приятного мало, но живот подбирался. конечно, не полностью, на это рассчитывать не приходится. но значительный заметный результат был. но, чтоб результат держался, нужно делать постоянно курсы этих массажей. я пару сделала и забросила, к сожалению.
Аноним_1435• 07 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
с бегом осторожнее, у меня болят после него колени
Мочалкин блюз• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1435
я без надрывов, но тоже последнее время чувствую боль в ногах, а ведь еще и не бегала.