Берюковна• 07 марта 2019
Знак внимания воспитателям
Девочки, хочу просто оказать знак внимания воспитателям, но цветы совсем банально
Думала наборы крем для рук или лучше красивая чашка и чай?
Или совсем не подходит?
Результат:
вже голосів:
36 (52.94%)
Чашка + чай
17 (25%)
Набор кометический
15 (22.06%)
Цветы
ничевока• 07 марта 2019
Чай, кофе, конфеты - это лишним не будет никому
Я своим купила сертификаты в Еву по 100 грн и по маленькой коробочке канфет
Молчунья• 07 марта 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кофе , чай , конфеты , они это любят
Они все вам сами это сказали?
Конфеты ещё ладно, большинство ест или детям отдадут. Но чай кофе.... Откуда вам известно, кто какой любит, и пьет ли вообще. У меня например кофемашина, покупаю только в зёрнах и только арабику. Чай только травяной пью. Все эти банки с растворимым кофе ну вообще ни к месту.
интайм_не_предлагать• 07 марта 2019
Ответ дляМолчунья
Они все вам сами это сказали?
При чем тут растворимый ? Какая кофемашина в саду ? В чашках заваривают и пьют утром ?Странный комментарий ...