Мозговая пилочка• 07 марта 2019
Вы все знаете - огранка Сваровски, как бриллиант, как называется?
они выглядят, как бриллианты на солнце, у этой огранки есть название, но я забыла. хочу сережки выбрать
Мозговая пилочка
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Фианит Сваровски
да нет. У этой огранки есть специальное название, именно у огранки, а не у каменя
Бармалеина• 07 марта 2019
Ну есть форма огранки и качество ) форма это круг, сердце, квадрат и тд. Качество это excellent, good, very good и тд. Или что Вы имеете в виду ?)
Бармалеина• 07 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Так огранка может быть только у камня автор
Аноним Завхоз• 07 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Огранка кристаллов выполняется полностью по той же технологии, что и обработка бриллиантов. Компания Сваровски запатентовала такие виды огранки хрусталя и фианита как PURE BRILLIANCE и «Чистый Блеск», благодаря которым увеличился коэффициент преломления света. Теперь, невооруженным глазом можно легко ошибиться и перепутать кристалл Swarovski и бриллиант.
Мозговая пилочка
• 07 марта 2019
Ответ дляБармалеина
а я о чем?)))
Мозговая пилочка
• 07 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Может Вы имеете в виду модель украшения ?
нет( именно огранка. Тут как-то написали и я пошла изучать, у нее есть название интересное, именно у огранки, не у камня и не у модели
Бармалеина• 07 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Огранка может быть только у камня )
Аноним Завхоз• 07 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Бесконечность – такое название дали новому виду огранки хрусталя с 88 гранями. Благодаря этому способу сияние кристалла очень похоже на бриллиантовое. Вот еще нашла , может поможет
Мозговая пилочка
• 07 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Да! Это 88 граней! Спасибо большое
Аноним Завхоз• 07 марта 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Да! Это 88 граней! Спасибо большое
рада

с наступающим

вкусносися• 07 марта 2019
Ответ дляБармалеина
Огранка может быть только у камня )
Автор имеет ввиду название огранки камня. Название огранки.
дамаАмстердама• 07 марта 2019
есть кольцо с бриликом и есть со сваровски
никогда не перепутать где брилик
сваровски не дотяивает
никогда не перепутать где брилик
сваровски не дотяивает