В шоколаде• 07 марта 2019
Оплата наложки в НП
Подскажите пожалуйста,можно ли оплатить картой посылку отправленную наложенным платежом?
Но будьте внимательны, если на карте нет денег, а только кредитные средства, то оплата картой будет расценена, как перевод на другую карту, а за это банки берут дополнительную комиссию. У НП оплата картой в терминале это не покупка, а перевод средств с карты на карту. У них даже на терминалах это написано.
В шоколаде
• 07 марта 2019
Ответ дляКохонэ
спасибо)) именно кредитной и буду платить))
Деловитая• 07 марта 2019
Ответ дляВ шоколаде
и вам спасибо за быстрый ответ
у нас на отделении кредитные средства не берут .Приходит отказ и операторы сразу говорят - идите снимайте в терминале, ато у нас не пропустит терминал наш .