Романистка• 07 марта 2019

Добрый день. Девочки из Днепра есть ли у кого-нибудь контакты невролога Чумак.

Очень хочу с ребенком попасть к Чумак В.А., номера телефонов которые есть не отвечают. Может кто знает где она сейчас принимает и как к ней записаться. Буду очень благодарна.
Лучшая мамочка• 07 марта 2019
Вита_Б• 07 марта 2019
https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395207

вот тема на городском форуме. Пишут, что она в другую поликлинику перешла. Но у нее очередь на 3 месяца вперед. Пока дождешься. Мы ушли в итоге к другому доктору.
cloe-jc• 07 марта 2019
Ответ дляВита_Б

Мы тоже ушли к другому, а то каждый раз непонятно сколько ждать приёма, срочно не попадёшь, дозвониться нереально
автор Романистка • 07 марта 2019
Ответ дляТрынди-брынди
звонила номер не отвечает
автор Романистка • 07 марта 2019
Ответ дляВита_Б

Спасибо, эту информацию явидела и ни один телефон не отвечает (имею ввиду Чумак)
автор Романистка • 07 марта 2019
Спасибо, нашла