Романистка• 07 марта 2019
Добрый день. Девочки из Днепра есть ли у кого-нибудь контакты невролога Чумак.
Очень хочу с ребенком попасть к Чумак В.А., номера телефонов которые есть не отвечают. Может кто знает где она сейчас принимает и как к ней записаться. Буду очень благодарна.
Ответ дляВита_Б
вот тема на городском форуме. Пишут, что она в другую поликлинику перешла. Но у нее очередь на 3 месяца вперед. Пока дождешься. Мы ушли в итоге к другому доктору.
Мы тоже ушли к другому, а то каждый раз непонятно сколько ждать приёма, срочно не попадёшь, дозвониться нереально
Ответ дляВита_Б
Спасибо, эту информацию явидела и ни один телефон не отвечает (имею ввиду Чумак)