Послушная• 07 марта 2019
девочки, вы все знаете. что делать с работой?
бросить или пусть будет? оплату задерживают все время, в результате получается,что задолженность растет все время, которую и не выплатят. я на удаленке работаю. но заказчик этот и не напрягает - не звонит со срочными задачами,как другие -это плюс.
если я этим проектом заниматься не буду, то буду больше времени уделять своим продажам--денег заработаю меньше, скорее всего. но зато будут клиенты нарабатываться.
и вообще как -то я не могу решиться сказать клиенту,что больше не работаем.
бросить или пусть так и тянется?
Результат:
вже голосів:
70 (76.92%)
дождаться оплаты,и бросить
11 (12.09%)
посмореть ответы
10 (10.99%)
работать
КликОЛЬКА• 07 марта 2019
Ответ дляНамакушка
Скажите что Вам надо кредит выплатить или аренду до такого-то числа. И Вам не удобно напоминать, но очень надо. И не Вам лично надо, а злому банку или арендодателю.
Если не дадут денег - грош им цена. Смело рвите отношения. Им же наплевать на Ваши проблемы.
Ну что это? Та придумала ’заболеть’ и поведать работодателю о дороговизне лекарств, вы еще лучше.
Да кому это все надо? Коротко и ясно, в отношения двоих нечего впутывать злую тетку и коварного дядьку, нечего давить и на жалость.
Коротко - расчет и потом отношения продолжаются, без соплей и выбивания слезы вместо денег.