БезникаЯ• 07 марта 2019

Девочки, предложили подработку

Забирать ежедневно ребенка из сада и приводить домой. Сколько просить за такую услугу? г. Запорожье ,Спасибо
Цыбулька• 07 марта 2019
Сколько времени на это будет уходить?

Миллениалка• 07 марта 2019
Угу....
Прям очередь выстроилась доверить ребёнка и ключи от квартиры первому встречному....
былоИпрошло• 07 марта 2019
50 гривен норм. Если в дороге не час
автор БезникаЯ • 07 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
Сколько времени на это будет уходить?
В дороге мин 15
автор БезникаЯ • 07 марта 2019
Ответ длябылоИпрошло
50 гривен норм. Если в дороге не час
Спасибо
Аноним_1523• 07 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Угу....
Ей предложили, и оеа спрашивает сколько за это брать,какая очередь
Не танцую- но пою• 07 марта 2019
50 грн, это если рядом с Вашим домом или + проезд

автор БезникаЯ • 07 марта 2019
Ответ дляМиллениалка
Угу....
Через знакомых мне предложили. Угу.. вопрос был в ином ключе.
Цыбулька• 07 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо
Мне тоже кажется, 50 ок
автор БезникаЯ • 07 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Рядом, без проезда.
автор БезникаЯ • 07 марта 2019
Ответ дляЦыбулька
Мне тоже кажется, 50 ок
Спасибо
Айболитная• 07 марта 2019
Я плачу 45
Мини-бикини• 07 марта 2019
Харьков 30
Чёрти Шо• 07 марта 2019
Ответ дляМини-бикини
Харьков 30
Боже, и что ж на них купить? Литр молока? В Киеве такая услуга стоит от 100 грн/час.
Сусановна• 07 марта 2019
Сколько вашего времени всего уходит? Если пол часа-то 40грн, если больше, то 50.
Из Хацапетовки• 07 марта 2019
За 15 мин. - 50 грн.? Шикарная оплата.
Из Хацапетовки• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
15 мин. - это четверть часа. Значит оплата - 25 грн. 30 грн. - это еще много.
Чёрти Шо• 07 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас за такую цену не найти. Даже бабушку с подьезда
Из Хацапетовки• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну да . Лучше жаловаться на нищенские пенсии. Но за полчаса обязательно требовать 100 грн. Иначе не согласятся.

Неваляшкина• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
а что это такой интеллектуальный высокоплачиваемы труд, что она за эти деньги, как минимум, мерседесы должны покупаться?

50 грн цена вопроса в Киеве
Чёрти Шо• 07 марта 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Ну так реально! Знакомая искала няню ребенку 3 лет, полгода! За 700 грн в день (10 часов). Еле нашла. Работать никто не хочет
Чёрти Шо• 07 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина

50 грн цена вопроса в Киеве
Дайте контакты, за 50 и мне надо.
Из Хацапетовки• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Ну бабушка на 10 час. может и не пойдет. Но для женщины 40+ заработок 14000 грн. в месяц - по - моему очень даже ничего.
Мини-бикини• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Я не в Киеве. Забирает соседка студентка.

И почему вы еще под кабмином не кричите ´ что купить на мин зарплату или пенсию?
Klarocka• 07 марта 2019
Думаю 25 гривен для начала будет полностью хорошо. Просите рассчот в конце недели или в конце месяца. Или даже лучше на перед.
Мини-бикини• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Няня и забрать ребенка - это разные вещи.
былоИпрошло• 07 марта 2019
Ответ дляЧёрти Шо
в Киеве вообще все шикарно)))