Єдина Країна• 07 марта 2019

Що буде після виборів . Варіанти розвитку подій.

Думка розумної людини.
http://argumentua.com/stati/taras-voznyak-shcho-bu...
КликОЛЬКА• 07 марта 2019
Ага, типа как было уже прошлый раз - победит Петя но вы не ходите протестовать потому что Россия нападет.
Так вот, России ничего не машает напасть ни сейчас ни 4 года назад, Россия воюет везде, как показала практика - всем остальным плевать, даже США сдулись в Сирии... Если бы РФ была нужна война - самолеты бомбили бы Киев им Львов, как Алеппо...
Так что не надо рассказывать сказок)))

ZaRaZa• 07 марта 2019
Та людина такаж розумна, як i ТА яка сюди ОЦЕ виклала))))
Левый Локоть• 07 марта 2019
Вот обязательно в предпраздничный день такие темы сюда тащить?
РокерША• 07 марта 2019
С чего вы взяли что автор статьи ’ умный человек’? Он манипулятор. Красиво играет словами. Рассказывая как я буду жить если победит нынешний президент, забывает главное- я сейчас живу при его власти, сейчас хожу в магазины, на работу, плачу коммуналку
Расписывая победу Юли тоже не заметил что она у власти уже не один десяток лет и они свои стремления проявили неоднократно
Статья конечно, хорошо написана. Но таких уже миллион. Вы зачем это в очередной раз сюда притащили?
Украиночка• 07 марта 2019
Опа будет. Включила тв на полчаса- тошниловка, петя каждый день обещает все больше и больше уже мутит от него и этой брехни. Грося уже сказал сори, платежки по газу не отменим, не могем, я поспешил хвастать нет слов. Надеюсь уже хоть кто-то, но не эти
кружкаЭсмарха• 07 марта 2019
Аноним_1434• 07 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Так что не надо рассказывать сказок)))
Вот +1000000
Бусурманша• 07 марта 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
фото
Бусурманша• 07 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Так что не надо рассказывать сказок)))
Дык вам не сказки рассказывают .. народ пытаются программировать, что если он протолкнуться таки фальшиво на второй срок - то людям выходить протестовать не надо, лишнее это якобы. Фиг им!! Эту всю шайку на ветках надо качать, а не терпеть их наглую ложь в лицо

Аноним_1531• 07 марта 2019
Ничего не будет. Страна под внешним управлением. Как там решат так и будет. Кстати, что-то вече народного давно не было.....Да и не будет, невыносимые условия жизни ( и коммуналка, и пенсии, медицина, и так до бесконечности)...то такэ. Главно без панды.
Модератор-Татьяна• 07 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.