Любавишна• 07 марта 2019
Девочки подскажите есть такой сайт на подобии СОВЕТЧИЦЫ только мужской?
Трахтибидох• 07 марта 2019
Советчик?
Погуглите
Либо админов попросите, пусть создадут
А то дискриминация
Погуглите
Либо админов попросите, пусть создадут
А то дискриминация
Бесбардак• 07 марта 2019
Не встречала. У мужа знаю есть акки на тематические форумы - авто, прошивки всякие и ПО, на Хабре зависал когда-то, парочка форумов для программеров имеется. А так - Скайп, Вайбер, фб на худой конец - хотя этим не пользуемся ни он, ни я особо. А чтобы обсудить жизнь мужскую - такого зверя не встречала. Да и не любители большинство такое обсасывать вне узкого круга доверенных, как опыт показывает