Дюйм оф о4ка• 07 марта 2019

Опять влюбилась не в того

Знакомы полгода, постоянно был хвостиком, приставал, намекал. Как разошлась с мужем, усилил все, общаемся сутками, нравится очень((( намеки, да и открытым текстом говорит что нравлюсь и тд. Но пока бумаги о разводе не будет, увы))) типа не хорошо и он обжегся.
А сегодня во время разговора пишу, мол я тебе друг такой, шо пипец, он -ага.
Говорю это провал всего. Отвечает да.
Вот и выяснилось, что так, поиграть я...
Не плачу, не в шоке, просто опять не в того, опять....
Просто мне поговорить даже не с кем....
Мая твая не панимать• 07 марта 2019
я ж с вами в прошлой теме говорила, а вы мне что? ой, вы мне грязь написали.

а я вам сразу и написала, шо мужчина должен вас завоевать, а не когда он имеет неопределенный статус и прямо говорит вам что он не хочет с вами серьезно, а вы позволяете ему себя лапать в кино - и вот он результат

Мая твая не панимать• 07 марта 2019
он ждет шо вы сами за ним побежите и сами дадите, а он такой типа не хотел и типа говорил же вам об этом.
это простейшая манипуляция с его стороны

а вы такая -ой, все вокруг говорят, все вокруг сказали

и где теперь все? своим умом живите, а не все вокруг сказали
впечатление шо вам 15 лет
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать

впечатление шо вам 15 лет
Так никуда я не бегу и не побегу)))
Не пишу первая, не звоню.
Вбигудях• 07 марта 2019
Да он просто мозги вам парил... бывает... не печальтесь
Божья коровка• 07 марта 2019
Я ничего не поняла, на какой-то фене
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать

Стрелять колотить, лапать))) ну вы реально пишете грязно так, будто бомжей описываете, все ж не так!
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляВбигудях
Я? Да ещё чего, печалится)))
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
Я ничего не поняла, на какой-то фене
На какой фене, вы чего?
Мая твая не панимать• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
если на то пошло то я пишу с ваших слов -какой то невнятный мужик походя обнимает вас, трогает, гладит, при этом вслух говорит что между вами ничего серьезного быть не может -это констатация с ваших слов.
если это грязно, то вы сами такое пишете и что хуже -вы это грязное сами позволяете
сами позволяете разводить вас как лохушку
он вас чпокнет и скажет что между вами ничего нет, а это так -ну неудержался

а все вокруг скажут - нуда ну да, он такой неудержимый, ага
вы такое хотите?

Детские_Будут?• 07 марта 2019
Ничиго не поняла о чем речь
Мая твая не панимать• 07 марта 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Ничиго не поняла о чем речь
вы просто приквел не видели)
АсобеннАя• 07 марта 2019
Я тоже не поняла нифига со старпоста
Божья коровка• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
На какой фене, вы чего?
вам надо со словарем поработать и классику почитать, сори. Такой и пристал
Пленница SexShop-а!• 07 марта 2019
поняла - влюбилась не та в не того
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляМая твая не панимать

вы такое хотите?
Невнятный?))) у нас эта влюбленность полгода идёт, вы понимаете, что такое притяжение у людей?
Так вот обнять и облапать это совершенно разные вещи. Если вы понимаете это, то не писали б подобное.
Были нюансы, вы любили человека, которого нельзя любить? Женат он, к примеру.
Я его отлично понимаю в этом плане.
Про то, что серьезного быть не может - ваши выдумки, наоборот сказал, что ему надо немного привыкнуть что я свободна и все будет супер пупер и тд.
Чпокнет? Точно женщина?
Знаете, лучше раз с тем кого хочешь, чем всю жизнь с тем, кого не хочешь, не расстроюсь)
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляБожья коровка
О да, сонетами Шекспира тут нужно изъясняться?))
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Девочки, вы серьезно не поняли?))) ну вот все ж доходчиво написано!
Пенять на зеркало• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так никуда я не бегу и не побегу)))
Не пишу первая, не звоню.
К нам мужчины тянутся только на энергию.

А думаете наверное о нем,когда думаешь о мужчине ты ему не нужна ,чем больше он нем думаешь,тем больше он от тебя шарахается.
Так как вы уже всего его закормили собой.
То есть мысли это наша энергия.
Куда наши мысли туда и отдаем свою энергию.
Так вы сами себя пустой делаете,а пустота никому не интересна.
Наполняйтесь вкусной сладкой энергией и он тоже захочет быть с вами.
Это наслаждение собой.
Перенесите все внимание с него на себя.
Мыпли ваши не о нем,а о себе.
Чувства не я в него влюблена,а влюблена в себя,наслаждение в свое тело,летайте от счастья.
Не он главный для вас,а вы сами для вебя на первом месте

Читайте книгу Парадокс страсти

Из форума

Так и есть, что выше сказали не думать о нем, тогда напишет. Если ваше конечно :)
Вы просто наполнили его собой своими мыслями энергетически, зачем ему встречаться с вами если вы и так в нем. Выйдите из него, тогда ему будет вас не хватать. И он выйдет на контакт с вами... Ох уж эти первые свидания, так часто бывает когда у одной из сторон мысли и эмоции зашкаливают по объекту. Ровнее девушки, ровнее нужно...

Всегда притягивала и всегда нравилась. с детского сада еще. побывала в трех садах, и в каждом у меня был жених. ничего специально не делаю, к мужу приставала с расспросами, ничего вразумительного не сказал. ну как-то ’в тебе офигенная женская энергетика, тебя хочется не просто на секс, а навсегда’. и говорит, что от внешности это никак не зависит. есть в женщинах то, что называют - манкость.

Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.

Из форума

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой.
И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондиность.

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей.’ (Лин Бао)

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом…

https://ho4uletat.ru/articles/zhenskaya-energiya/s...

Тут статью на форуме почитайте

Когда приходит сильный мужчина

https://www.disput.az/index.php?app=forums&module=...
Стрекозей• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
живите своей жизнью, пока фигура не испортилась, а любовь межет прийти а может и не прийти, причем даже если она прийдет-все равно она не вечна-живите сегодня

автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляСтрекозей
Спасибо))
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало

То есть мысли это наша энергия.
Это наслаждение собой.
Перенесите все внимание с него на себя.
Мыпли ваши не о нем,а о себе.

Читайте книгу Парадокс страсти

Из форума

https://m.youtube.com/watch?v=ZvYgBg3ScG8&t=5s

https://m.youtube.com/watch?v=WjKmefh2dHs

https://m.youtube.com/watch?v=oAg9njpXFqU&t=29s

https://m.youtube.com/watch?v=6nQpi2Ncemc

https://m.youtube.com/watch?v=4KAWQf1cLw4

https://m.youtube.com/watch?v=j2UpkSAKHHw&t=1449s

Тут статью на форуме почитайте

Когда приходит сильный мужчина

Посмотрю))) спасибо!
Да я так и делаю, сам пишет, звонит, я всегда сейчас летаю, мне хорошо что избавилась от тирании и скандалов)) занимаюсь собой и ребёнком, не навязываюсь))
Это тут я могу вам порассказывать)))
Пенять на зеркало• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмотрю))) спасибо!
Это тут я могу вам порассказывать)))
Понятно,хорошо,молодец
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Понятно,хорошо,молодец
Спасибо за капельку позитива))) с наступающим вас)
Пенять на зеркало• 07 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ой, спасибо большое приятно и вас с наступающим и пусть эта любовь будет у вас взаимной)
автор Дюйм оф о4ка • 07 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Спасибо))) не надеюсь, просто живу сейчас, но да, хотелось бы))
Нарисовалось• 07 марта 2019
После ,,он обжегся,, перестала что-либо понимать. Что там произошло?
Разгуляшка• 07 марта 2019
Друг шо пипец, ага, провал всего... Кто-то вообще понял смысл разговора????
Коренная киевлянка• 08 марта 2019
Ответ дляРазгуляшка
Те ,кто в теме,говорят ,мы приквел не читали
Божья коровка• 08 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Посмотрю))) спасибо!
Это тут я могу вам порассказывать)))
https://evo-lutio.livejournal.com/717015.html