60 метров сметаны• 07 марта 2019

Что это я увидела в небе?

Девочки, может кто-то тоже видел подробное? Вчера ночью увидела в небе группу огоньков. Впереди всех был один побольше, а за ним много-много размером поменьше. Я даже сфотографировать не додумалась. Просто стояла с открытым ртом. Это не фонарики и не воздушные шарики точно, так как колебаний не было. Все летели четко в одном направлении с ´главным´ впереди. Что это?? Не дает мне покоя, целый день об этом думаю. Может и вы видели? Думаю, может природное явление такое?)) Фото взяла в интернете, НЕ МОЁ! просто для наглядности, но их было много, штук 50, наверное, мелких, разных по диаметру.
любименькая• 07 марта 2019
Салют?

Не танцую- но пою• 07 марта 2019
Перелетные светящиеся утки?)))
Кинг-Конгша• 07 марта 2019
На свадьбе у подруги запускали шарики в небо внутри с огоньками, загадывали желания)))
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Салют?
Та нее.. они горизонтально передвигались
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
Перелетные светящиеся утки?)))
)) все может быть)))
Губы рыбы• 07 марта 2019
во дичь)))
https://ru.aliexpress.com/item/-/32950773212.html?...
Зяблик протестант• 07 марта 2019
це гуманоид к вам летит
ко мне уже прилетеал сеодяня
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Точно не фонарики, разве они держались бы в группе? и они летели не в разнобой. Тоже сразу об этом подумала. Потом присмотрелась, не оно
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
во дичь)))
Оо..а вот это может быть. Ну разве что они диаметром побольше были

Нога на ногу• 07 марта 2019
Это НЛО :))
Люблю_джаз• 07 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
я такое как вы описываете видела в небе лет 10 назад. Тоже летели все рядом. Даже не знаю что это было))
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляЗяблик протестант
це гуманоид к вам летит
ко мне уже прилетеал сеодяня
Передайте ему, пусть пролетает мимо меня)
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Ура) значит я еще в своем уме))
Пупс• 07 марта 2019
Я такие огни видела 20 лет назад, и ещё человек 10 взрослых. Все кто поднимал головы к небу тоже видели. Это в Энергодаре было, люди говорили что часто такое наблюдают. НЛО наверное летают возле стратегических объектов.
Утка_в_тапках• 07 марта 2019
А фото из интернета ответа не дает?
Творю чудеса• 07 марта 2019
не поверите, как то подобное описывала знакомая, видело сразу 3 человека, все подумали на нло
Прикуси Язык• 07 марта 2019
А я видела синюю спираль в небе ночном. Фото тоже есть, но дома на компьютере . Похожее нашла в интернете, тоже из разряда неизведанного . Правда спираль была мельче и как бы вокруг метеорита или какого то камня летящего
ОченьПриятно-Царь• 07 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Ура) значит я еще в своем уме))
Я Вам много историй могу рассказать. Мы часто смотрим в небо в телескоп. Довольно мощный. Поэтому часто видим разное. Мы точно не одни. И это не китайские фонарики))
Весотехник• 07 марта 2019
Если честно то 100 раз видела светящиеся штуки разные в небе раньше, когда жила ещё не в Киеве а в маленьком пгт и в бабушке в деревне в детстве. Толно не салюты в деревне, я всегда думала что нло

Акукарача• 07 марта 2019
Ответ дляГубы рыбы
во дичь)))
А они разве летают? Они же на палках вроде
Пупс• 07 марта 2019
А вообще мы с мужем раз 6 наблюдали НЛО, последний раз 2 недели назад днем на Тверской в Москве, очень высоко белый шар. В Запорожье наблюдали объект в виде тарелки очень близко, прямо над домом висела. Когда муж мне показал, стал исчезать как будто его ластиком затирали:)
mavka_kids• 07 марта 2019
красотаааа... контакт с инопланетянами
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2019
Удалено администрацией...
Пупс• 07 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поделитесь, пожалуйста, какой у вас телескоп. Я тоже хочу, часто в небо смотрю, там правда много интересного. Особенно в селе, где небо не засвечено городскими огнями... много чего летает.
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Расскажите!!) Я как-то в НЛО не верю. Все таки надеялась, что есть научное объяснение
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляУтка_в_тапках
А фото из интернета ответа не дает?
Там пишут НЛО, верить?))
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Может и правда метеорит падал?
автор 60 метров сметаны • 07 марта 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
К чему это? И вам не болеть
Я инженер, меряю от 1• 07 марта 2019
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 07 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
нло
посмотрите научные каналы и все станет ясно
или вы думаете.мы -единственные живые существа во вселенной?