Ms. Доброта• 07 марта 2019
Что планируете на завтра?
Так хочется как-то интересно провести день. Поделитесь планами на завтра, может у меня и еще таких же неопределенных, на завтра появится идея. Обычно на 8 марта с семьей идем в кино, потом или дома или в кафе "празднуем" это выпили и поели. Какие еще есть идеи?
В каждой бочке...• 07 марта 2019
займемся пробежкой в парке-целых 3 свободных дня-и нам польза и детям хорошо
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Ответ дляНаталия Попович
В планах валяться в кровати и лопать торт.
Классно... но торт
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Не рановато? Ещё прохладно как-то, правда уже некоторые бегают...
Добро с Кулаками• 07 марта 2019
только поселились в отель. завтра осмотр brighton, uk. добавили этот город к путишествию за рекомендацией, предполагаю что то типа Ялты.,
Вечером наче красиво, красрчно, посмотрим днем
AnnLipa123• 07 марта 2019
Лечить мужа
а планов было, как у Гитлера осенью 39. Поэтому придётся покупать тортик и заедать печаль)
220В• 07 марта 2019
Сначала отпразднуем масленицу), все было не дого, муж наделает блинчиков, придёт мама, вечером с девчонками пойдём в клубешник, потанцуем и оторвёмся))
Бесконечность-не предел• 07 марта 2019
Ответ дляХикориДикори
поедем на дачу, открывать сезон :)
аналогично) на шашлыки
Бритоножка• 07 марта 2019
Я завтра наконец то высплюсь.... планирую весь день провалиться в постели ...
mavka_kids• 07 марта 2019
Та ничего не планирую. Настроение не очень. Поэтому поубираю, еду приготовлю.
В кино не люблю. Кудато пойти поесть это както не развлечение для меня.
В каждой бочке...• 07 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
думаю погода не огорчит, а бухать и нажираться-это неактуально , тем более надо детей приучать к другим традициям
ГейСюда• 07 марта 2019
муж в рейсе.
Встать планирую к 6.00 , чтобы успеть поработать, приготовить завтрак и т.п.
До 9.00 хочу успеть съездить в аптеку, отложили умывалки по акции, надо выкупить.
на 9.00 йога
на 16.00 психолог, первая встреча , с сыном 10 лет. Подростковый возраст с его прелестями
В перерывах между - бытовуха.
на 9.00 йога
В перерывах между - бытовуха.
Советничаю тут• 07 марта 2019
как скучно я живу,хлип...
мужу завтра сорок и отмечать не хочет, а мы ещё и сопливим всей семьёй... хоть отлежимся за три дня. А цвЯточки мне таки пополз, несмотря на температуру, купил, я на балконе видела, замотанный пакет с розами. Завтра буду удивляться.
Аноним_1534• 07 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Муж у меня всю зиму бегает, а мне и летом рановато))
Ms. Доброта
• 07 марта 2019
Ответ дляmavka_kids
Кино тоже не очень люблю, но это самое простое куда с детьми можно пойти
Аноним_1534• 07 марта 2019
Ответ дляСоветничаю тут
как скучно я живу,хлип...
Репетируйте удивление))) Мы вообще работаем, так что тоже читаю за других радуюсь)
Ms. Доброта
• 07 марта 2019
Ответ дляГейСюда
муж в рейсе.
на 9.00 йога
В перерывах между - бытовуха.
на 9.00 йога
В перерывах между - бытовуха.
Как долго на йогу ходите и что она вам дает?
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Конечно, у нас тоже спортивные получаются выходные), хорошей вам прогулки!)
ГейСюда• 07 марта 2019
Ответ дляMs. Доброта
пару месяцев. Но спина говорит спасибо)) И в целом тело конечно подтягивается.
Терпеть не могу никакой спорт(((
ТебеОноНадось• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1534
Чего?))), летом хорошо, особенно утром))
ГейСюда• 07 марта 2019
Ответ дляБезникая
Может на море поедем
Я тоже думала - или на море, или на йогу.