Точная копия плова• 07 марта 2019

Режим в семье

Девочки, достал муж .
У него режим, в 10 отбой, всё, ходить по квартире нельзя, чай пить нельзя, он спит.
Просто ужас
Дама-мадама• 07 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
у меня подруга один раз раскололась. Рассказала,как ее муж заставляет ее лечь с ним в постель. В 22.00. Иначе он не может спать. И шоб она не двигалась,бо он просыпается. А если двинется,то он скандалит с утра. Бо он же не выспался и не сможет на них денег заработать. Я чуть не блеванула. Она призналась,что мечтает,как сядет отдельно на кровати вечером в другой комнате почитать книгу хоть до 23.
Я бы не вынесла такое. Муж если устает, то хоть из пушек стреляй, можно ходить, топать, хлопать дверьми, единственное что нельзя ничем скрипеть и шуршать типа пакетов, оберток от конфет или лекарства выколупывать)) сразу просыпается и его это бесит. Часто достаточно минут 15 тихо полежать, он засыпает и можно топать на кухню. Я уже по дыханию определяю когда можно))

Я такая наивная• 07 марта 2019
у нас так же, но в 23.00)). Правда иногда на кухню мне можно, пока, уже потеплело, видимо будет табу и мне на холодильник))
Ластоноша• 07 марта 2019
Матерь божья,какой звездец в семьях некоторых. Бедные женщинки наши..
Я такая наивная• 07 марта 2019
Ответ дляЛастоноша
ну почему, иногда это вынужденная мера, отбой в положенное время, у нас в 23.00, 2 детей, одному в садик, другому в школу, я даже поощряю такой режим, так как я более лояльная) правда, всегда можно подождать пока папа уснет и потом сидеть в телефоне). В нас правда без выкрученных лампочек и замков на холодильнике))
Карамелька• 07 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Живу так много лет.
Сегодня сказал, что в 10 кухню будет закрывать, чтобы я не стучала, спать ему мешаб
Надоел
Бируши ему дайте.
Мы все ими пользуемся в семье. Это мега удобно. И дале повязки для сна есть.
Люблю Поумничать• 07 марта 2019
У вас там режимный обьект?
Вход по пропускам?
Через вертушку?
Камеры уже поставили?
Подставка для припева• 07 марта 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я люблю вашого чоловіка! Поміняю на свого.
Лежить спокійно, тільки виключиш світло - блін, ходить, купається, перевіряє чи на місці його папірчики, зла не вистачає. А потім : Кохана! а ти спиш? Сказала, що наступного разу під подушкою триматиму качалку і буду нею користуватися
Краше щось інше тримати))) можна і користуватись і в лоб дати, за потреби)
Ластоноша• 07 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
ну вы ж понимаете разницу между ´´меня устраивает ´´ и ´´мне не разрешает´´? Если у вас дети приболеют,им надо питье или кто то из них захрапит,как у автора. Вы реально будете считать все описанное нормой?. Тогда таки да,звездец и в семьях и в головах.
Девушка Прасковья• 07 марта 2019
Одна я такая что ненавижу режим!?Для меня это как ярмо на шею!Не могу,не хочу,не буду)

Тумба-юмба• 07 марта 2019
Это хорошо , меня ю кто загнал спать в 10, я б ему памятник поставила , раньше 11- пол 12 нини..а надоо
Зашла на 5минут• 07 марта 2019
Девочки, какие беруши посоветуете ?
Инфотуфелька• 07 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А сделать чай в термос или термокружка не вариант? И потом тихонько если хочется напиться чаю ? Это ж не так громко уже?
ага, и горшок возле кровати поставить, чтоб в туалет не идти, не будить... качалкой по лбу и спит, как младенец))
Инфотуфелька• 07 марта 2019
Ответ дляАноним_1606
ППЦ, може на крилах літати? Біля ліжка відро поставити, коли в туалет захочеться? Не дихати, не кашляти? Так себе веде звичайний мудак, якого вчасно не поставили на місце.
+++
Кнопус• 07 марта 2019
Это ппц какой то. Я вам сочувствую. У меня первый муж подобное мочил. Развелась.
Сейчас второй просто душка, подойду обниму и в очередной раз пойму как мне повезло )))
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Я чутко тож сплю, хорошо поздно укладываюсь))). Я вас автор понимаю, вечер вообще мое время,если бы меня насильно ещё и спать укладывать в 22.00 я бы злая была, как собака))). Решайте сообща: ватки в ушки, дверь прикрыть, двери смазать. Но я точно не стала бы терпеть мое ограничение на передвижение по квартире и выкручивание лампочек. А не пускать на кухню детям воды налить или приболевшему ребенку молока нагреть - это идиотизм. Как и туалет с фонариком ходить.
Маша хороша• 08 марта 2019
а мой муж будит меня в 9 утра в выходной, чтобы я ему чай сделала, а я люблю валяться до 12
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1439
Не пойму, зачем с деточками чаек и молочко пить темной ночкой. Молочко - это лекарствочко что ли? Детуличкам надо спать в это время. И вам тоже полезно. Нормальный здоровый режим.
Автор написала, ребенок приболел. А если ночью пить захочет, вы своих нахер посылаете и требуете, чтобы до утра терпели?!
tar-anna• 08 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Живу так много лет.
Надоел
подарите ему беруши и маску на лицо)))
Зам. зав. Анонима• 08 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Тиран))).

Ласковая_львица• 08 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну то а как?! папЫ спят!
Аноним_1439• 08 марта 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я при чем? я не против, если мои ходят.
Кусачая Я• 08 марта 2019
У нас 2 детей, утром школа и садик-у меня отбой в 21.00! Если не высплсь утром злая и голова болит! Сейчас разбудили какие-то уроды во дворе и все -не могу уснуть!
МЧСница• 08 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
а чтобы не мешать, если в туалет приспичит, так сразу утку у кровати приготовить, чтобы потом тихонечко в нее пописать-покакать, если что Ну или памперсы надевать, тоже вариант....

Ужас, зачем такая жизнь вообще? Бедные дети. Папа самодур и эгоист
МЧСница• 08 марта 2019
Ответ дляНе гоню
В 7
а вы и сыновья во сколько? И если вы позже, то лежит ли муж недвижимо в ожидании, пока вы проснесь, чтобы вас не потревожить звуками приготовления утреннего кофе?
МЧСница• 08 марта 2019
Ответ дляTatka Kiev
Уверена, что такой режим только потому-что вам не нужно вставать в 6 утра, я знала сов, которые быстренько перестроились когда на работу нужно вставать рано.
не обязательно. Я прихожу с работы и сплю пару часов. А потом опять заполночь ложусь.....Т.е. в целом я сплю 7-8 часов в сутки, но двумя подходами
МЧСница• 08 марта 2019
Ответ дляМаша хороша

а он сам чай сделать себе не может?
Маша хороша• 08 марта 2019
Ответ дляМЧСница

а он сам чай сделать себе не может?
нет
МЧСница• 08 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
нет
бедный...
а если вы в командировке, или у родителей, например заночевали, он так и и живет, без чая?
Эт вернячОк• 08 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Живу так много лет.
Надоел
Как дед старый(
Эт вернячОк• 08 марта 2019
Ответ дляНе гоню
Поговорили, посорились.
Накричал, что спать мешаб, что будет кухню закрывать,
Точно маразм, пусть на балконе закрывается