Ля-ля-ля• 22 октября 2013

Срочно помогите пожалуйста приват 24 прибавлять 1 или 0, 5

Срочно помогите пожалуйста приват 24 прибавлять +1% или +0,5%, какая карта у получателя-я не знаю, как выяснить ? в приват 24-пишет полную сумму к зачислению
tsibinanna• 22 октября 2013
если продавец ничего не упомянул про это-значит не надо прибавлять

автор Ля-ля-ля • 22 октября 2013
продавец говорит +1%, но это может быть не так? везде пишут, что сейчас 0,5,
как быть?
Бойцовская• 22 октября 2013
А о какой сумме речь? если 2грн, то платите, пусть продавцу приятно будет! а то будет еще одна тема про жадных покупателей :)
Иванка Бур• 22 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
как быть?
значит прибавляйте 1% как сказал продавец, в чем проблема то Скорее всего у продавца кредитная карта и там снимается при обналичке 1% как и раньше.
Anicha• 22 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
как быть?
переводить так, как сказал продавец.
возможно, с его карты снимается при обналичивании 1%.
а при пополнении карты 0,5% снимают не у всех. Поэтому полагаться на ’везде пишут’ не стоит.
автор Ля-ля-ля • 22 октября 2013
сумма большая 2000грн, и 20грн лишних нет, есть такие карты действительно, с кот.1% снимается?
Иванка Бур• 22 октября 2013
Есть конечно, карта универсальная от привата: ’Комиссия за снятие собственных денежных средств
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных ПриватБанка и других банков Украины - 1%
- в банкоматах и пунктах выдачи наличных за рубежом - 2%’
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/
автор Ля-ля-ля • 22 октября 2013
продавец сказал, что не кредитная у него, значит 0,5
@Распродажа@• 22 октября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня тоже 1% снимает

Безберлоги.ру• 22 октября 2013
в привате сейчас ведь отражается сколько с кого снимается
Бойцовская• 22 октября 2013
Если Вы при переводе не видите никаких комиссий, значит с этой карты снимается комиссия при обналичивании (1%), а это уже другая история - которая обсуждалась здесь во многих темах и так и не решили кто прав.
Бойцовская• 22 октября 2013
Хотя честно, если Вы сейчас начнете выяснять у продавца по повду 1 или 0,5 процента - готовьтесь к возможному конфликту, если продавец сразу озвучил 1, значит иначе он не работает, а Вы окажетесь неадекватным покупателем.

Кстати - покупка из наличия или СП?
Директор Пляжа• 22 октября 2013
А что сложно попросить у продавца ,написать сумму точную к оплате .
Т.е какая сумма должна упасть ему на карту.
И не гадать с 1% или 0,5 %
Не понимаю ,зачем создавать сложности на ровном месте.
Зоркая Зорро• 22 октября 2013
У меня миттева: при обналичивании снимает 1%, при зачислении на нее с клиента ничего не берут
tsibinanna• 22 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
нет не отражается,моя снимает 0,5% при зачислении,но в приват 24 єто не видно,только в терминале и кассе....
И.О. человека• 22 октября 2013
Ответ дляБойцовская
здрасьте. если не знаете то хоть не пишите что попало-сейчас при переводе через приват24 вообще не видно сколько из суммы зачисляется и сколько снимается
И.О. человека• 22 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ага, конечно
зайдите в приват24 и хоть посмотрите