Мадам БрЮшкина• 22 октября 2013

Девочки с Троещины, как я могу подработать?

Может у ВАс есть какие-то предложения или задания для меня?
Мне 24 года, есть ребенок (1 год)
Люблю детей, писать, быстро печатаю, могу убрать, помочь во всем, в чем компетентна:)
Shalkinaanna• 22 октября 2013
ТОгда это именно для вас! Пишите отзывы и получайте свою подработку! http://citykey.net/?r=1b435cfa
Ширли-Мырли• 22 октября 2013
мне иногда доставка нужна, то есть ваши услуги как курьера. но это не часто и в разное время, скорее с маленьким ребенком вам неудобно будет подстроиться
Тётя Хрюша• 22 октября 2013
А сколько возьмете за уборку 3 кмн. квартиры?
автор Мадам БрЮшкина • 22 октября 2013
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, но скорей всего с ребенком не смогу:(
автор Мадам БрЮшкина • 22 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Как часто нужно будет убирать? И в какое примерно время? Если нужно будет протереть пыль, пропылесосить, помыть полы и сложить вещи, то гривен 120 меня устроит)))
Радость моя• 22 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это Ваша цена с сан. узлом и кухней, или только комнаты?
Утренняя зорька• 22 октября 2013
Автор, вы новый житель Троещины? Где именно проживаете?
Мэри Попкинс• 22 октября 2013
присоединюсь к автору,тоже нужна подработка
автор Мадам БрЮшкина • 22 октября 2013
Ответ дляРадость моя
Про сан.узел как-то не подумала
У меня просто нет опыта работы в данной сфере)). Я делаю эту работу для себя по дому)) Туалет не обязательно руками ведь мыть? Можна и щеточкой?)) А ванну и умывальник помыть с порошком? Стены не нужно? Без стен за 150грн уберу..
автор Мадам БрЮшкина • 22 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я коренная:)
Живу возле Биллы
ebbi• 22 октября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Реально,по уборке квартир на постоянной основе очень мало по Троещине,сама ищу,но глухо,попадаются,но-разовые.По Троещине быстрее можно найти где то уборку в офисе,бутике,но количество раз в неделю у всех разное.
Лорка-хлорка• 22 октября 2013
Ответ дляebbi
Не согласна. Мне надо, но сама пару раз обожглась, пустив чужого в дом и все очку...ю
ebbi• 22 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
С этим тоже согласна.Знаете,мягко говоря,нехорошие люди могут быть с обеих сторон.Попасть на работу в дом к не оч.хорошему человеку тоже можно,хотя,конечно,таких случаев намного меньше.
Лорка-хлорка• 22 октября 2013
Ответ дляebbi
Вот и дилема... Квартирка то у меня не маленькая 2-х этажная, и драю ее сама как д...ра... из-за таких редисок, которые фоткают квартиру и в инет выкладывают...
Бронетапок• 22 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
А Вы на троещине где живете?
ebbi• 22 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Госпаддя,я тут анонима не по делу всунула....Если очень надо будет напмшите мне или позвоните,может не побоитесь..
Лорка-хлорка• 22 октября 2013
Ответ дляБронетапок
А Вы на троещине где живете?
суть вопроса? зачем вам это?
Лорка-хлорка• 22 октября 2013
Ответ дляebbi
взяла на заметку. спс
Скай ОМалли• 10 января 2014
Добрый день! Ваше предложение еще актуально? У меня двое малых 5,5 и 2 года, в сад не ходят, хочу чуточку свободного времени 2-3- раза в неделю на пару часов. Пишите в личку, пообщаемся)