неДоПриличий• 08 марта 2019

8 марта. Подарок от мужа-Испорченое настроение

Девочки, может я просто зажралась ? Сегодня муж подарил этот цветок в горшке. Мне он не нравится. Настроение пропало. Смотрю в окно все мужчины с тюльпанами и мимозой так по весеннему. А у меня этот горшок. Мужу вида не показала, а сама сижу грусная. Я не нормальная и ценить нужно даже то, что не понравилось?
40каградусная• 08 марта 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Срезанные цветы мертвы. А этот живой и очень красивый. И стоит подороже, чем тюльпаны.
А мне муж бургеры и пирог с макдака привез с утра)) вместо цветов, и я очень рада) ням ням)

Виннипуховна• 08 марта 2019
Ответ дляЛеди Г
Я бы от такой жены гулял по крупному
и сам бы носил ветвистые
40каградусная• 08 марта 2019
Ответ дляПуГоФФка
мне кофеварку приволок на 6 чашек, кофе пью я одна, пошел сдавать назад. недоволен)

по теме - цветок в горшке жесть конечно, ну так надо было раньше озвучивать что вы не любите в горшках
Чего это жесть?
Я срезанные мертвый цветы в букетах не люблю. Мне, наоборот, нравятся в горшках. Они живые и должно будут расти и цвести.
Атаманша• 08 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Просматриваю сегодняшние темы на Советчице, и реально несчастных мужчин жалко.
Ну серьезно. То цветы не те, то подарок не тот, и вообще, сволочи они - мысли не читают.

По теме - имхо, живые цветы в горшочке всегда лучше срезанных цветочных трупиков.
И по-любому, живой цветок вас будет радовать намного дольше, чем срезанные цветы.
Не то слово. Представляю темы на мужском форуме: подарила носки не того оттенка. Пену для бритья не с тем колпачком.
КлаваЧерепиця• 08 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Та да)
Имхо, на Советчице пора новый термин вводить - заебусечка. Это те, которые одновременно Заи и Бусечки, и считают, что окружающие должны умет читать их мысли, а рот для того, чтоб в него есть, а не для того, чтоб ним разговаривать и доносить до окружающих, и до мужа в том числе, свои мысли и желания.
Балаболка• 08 марта 2019
Терпеть не могу эти цветы в горшках в подарок. Я вот вообще не ботаник и не цветочник. У меня ни одного растения нет. Люблю букеты только. Мне приятно их видеть в вазе.
Сижуревувшоке• 08 марта 2019
Я щитаю надо закатить скандал мужу, чтобы в следующий раз думал что дарит. А то иш ты подарил горшок, а не тюльпаны.

Атаманша• 08 марта 2019
Ответ дляСижуревувшоке
Развод и раздел имущества
ЧукИГеки• 08 марта 2019
Ну, нафинаа, объясните мне, нафига нужны те тюльпаны, которые к вечеру вде завянут, по заоблачным ценам? Потому что у других так?
Губы_зубы• 08 марта 2019
о! начинается!
ДелиВерка• 08 марта 2019
Ответ дляКлаваЧерепиця
Та да)
Тогда ЗаИбусечки.
Аноним_1441• 08 марта 2019
ТЮЛЬПАНЫ ЗАВЯНУТ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ, А ТАКОЙ КРАСАВЕЦ= ЦИКЛАМЕН БУДЕТ РАДОВАТЬ ВАС ЕЩЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ!
Рыжик-пыжик• 08 марта 2019
Вот мой подарок)))
Рыжик-пыжик• 08 марта 2019
Вот он)))
nitka83• 08 марта 2019
Девушки, всех с праздником! Замечательный цветок, автор, скажите спасибо, обнимите и поцелуйте мужа. Человек выбрал на свой вкус, хотел сделать приятно. Я вот своего просила ничего мне не дарить, впереди обследование, гормоны и т.д. Денег впритык будет, все равно подарил мне примулу в горшочке. Не может без цветка! Все равно так приятно, была очень тронута) Правильно вам пишут, цените все, что вам дают от души и в следующий раз подготовьте почву для подарка. накануне найдите в интернете то, что хотели бы и намекните, что очень в восторге, обожаете живые цветы. А по теме, люблю тюльпаны только в своем дворе! Такая сочная красота у них, и совсем не люблю мимозы. Может и ваш муж их не любит и любимой не стал покупать
Ну ниче се• 08 марта 2019
Ответ дляЧукИГеки
А нафига Вы тортик на ДР хотите, можно хлебушком с водой насытиться? Что бы как у всех? Да, как у всех, человек существо стадное, ака социальное. Тюльпаны - просто форма проявления чувств и если хотите, показатель успешности. Если для кого-то проблема 200-500 грн. на порадовать близких, то у меня плохие новости.
Home_Textile• 08 марта 2019
Шикарный цикламен, очень мне они нравятся!! Зря расстроились!! Тюльпаны-мимозы постоят 2-3 дня и пожухнут, а цикломен Вас будет радовать очень долго!! С праздником!!!
Снегурочко• 08 марта 2019
Очень красивый цветок
Аноним_1436• 08 марта 2019
Ну купил на что денег не жалко было. Под вашу батарею самое оно такой горшок))

Бабушка Бетман• 08 марта 2019
Мне когда-то ничего не подарил, высказала все, что думаю. Подарил такой цветок, как у Вас. Ничего, пережила. В этом году подарок подороже. Чтобы не было таких сюрпризов, стала озвучивать, что хочу.
Вся в кредитах• 08 марта 2019
А у меня мужа нет, и мне под 50. Автор цените, что у вас есть на данный момент. Цветок красивый и будет вас долго радовать, улыбнитесь))
ВсеПроВсехЗнаю• 08 марта 2019
Классный цветок, зря вы так
вырви глаз• 08 марта 2019
Цикламен стоит тоже 200 грн. Или вам 5 тюльпанов больше бы настроение сделали. Сомневаюсь , что вам охапку бы тюльпанов муж подарил )
Борщец• 08 марта 2019
Ну да ,не айс( Сегодня действительно с цветами дичайший ажиотаж , а в том году такого не видела
Съездила узнать почем розы и офигела - 80-100грн / шт...(
вырви глаз• 08 марта 2019
Ответ дляБалаболка
А я люблю, а муж, тоже не понимает, поэтому у меня и цикламен и охапка тюльпанов сразу)
tar-anna• 08 марта 2019
я мужу вчера озвучила , что не хочу орхидею-уже не куда ставить, а хочу тюльпаны или розы-спарился на все 100%: и мне , и маме, и дочери приволок утром по букету роз. Все довольны. Мужчинам лучше прямо ’намекать’ что хочется. Сюрпризы- вещь опасная)))
Аноним_1476• 08 марта 2019
Ответ дляАтаманша
Прикольно)))
Кому там слова не давали• 08 марта 2019
А мне вчера принес бутылку шампанского, мол это тебе на 8 марта и все!!!
Добра всем!• 08 марта 2019
Мне кажется , что автор не самим цветком недовольна. А тем, что муж не учёл ее предпочтений, а ведь должен же знать , что не нравятся цветы в горшках, чай не 3 месяца вместе. Я тоже считаю мужчин слишком ленивыми и эгоистичными в плане женских праздников . Лень им подумать , что понравится жене, им проще сделать так, как им удобней. Зашёл , увидел , купил- без мыслей о том, чтоб жена порадовалась.вот просто , для галочки, мол поздравил же.
Добра всем!• 08 марта 2019
Мой тоже, уехал сегодня на тренировку с утра , мне пришлось встать пораньше, чтоб ему легкий завтрак приготовить.(сам не знает, где и что взять))) А ведь мог и не пойти сегодня, мне бы не пришлось вставать . Хотелось, чтоб сегодняшний день отличался от будней. Но нет- пришлось вставать , как в обычный день, и все настроение уже не то. Цветы подарит конечно, но когда приедет с тренировки, по пути купит, а мне хочется- чтоб специально съездил с утра, или припрятал с вечера в машине например)))в общем, хочется чтоб 8 марта был праздником, а не буднями.