Играюся• 08 марта 2019
Срочный выкуп квартир
Скажите, пожалуйста. Кто-то пользовался услугой срочного выкупа квартир? Нужно срочно продать в связи с отъездом. Насколько занижают стоимость?
Я б такое не носила, но продаю• 08 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Мы были в такой же ситуации и как покупатели оплачивали 5%....
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Извините, что вклиниваюсь в тему со своим вопросом. Подыскали квартиру, оказалось риелтор, хозяин отдал ему ключи от квартиры и я так понимаю, поручил найти покупателя. Скажите, кто должен оплачивать услуги риелтора 5%? Покупатели или продавец? Нам он сказал, что мы должны, но ведь он выполняет работу для продавца?
вообще по совести должен хозяин, потому что он нанял себе риэлтора чтобы самому не заниматься этой продажей, но хитрожопые люди все хотят свалить на покупателя, вам повезет если хозяин предложитт комисси оплатить пополам.
Ответ дляNata_69

Техпаспорт на медузу• 08 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подскажите, пожалуйста, если риелтор помогает хозяину продать квартиру, размещает объявления и т.д., кто должен оплачивать 5% услуги риелтора, хозяин квартиры, который его нанимал или покупатель? Спасибо за ответ
по договоренности, смотря, какой договор заключили продавец с риелтором.
Планшетница• 08 марта 2019
Вопрос в цене. По хорошей цене квартира на олх за пару часов покупается. Если сами боитесь, обоатитесь к крупное агенство Благовест или Парклейн- они быстро продадут
Звезда в шоке• 08 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По договоренности, чаще покупатели
Не фонарь• 08 марта 2019
Автор еще вы можете заключить договор с агенством, вы уезжаете агенсовт продает потихоньку продают , без спешки.
Оле Лукойе• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
Киев. 71 кВ м, 2 комнаты, дом кирпич, ОСББ, закрытый двор, Позняки.
Состояние? Я в поисках. Но смотрю Борщаговку пока(она дешевле) бюджет до 40.000 у меня.
Я не такая• 08 марта 2019
Ответ дляОле Лукойе
Да щаз.Квартира автора и за 70 за день улетит
Я такая боевая• 08 марта 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Смотря какой договор составлен, если так называемый ’эксклюзив’, то деньги берутся с хозяина.
Анка-пулемётчица• 08 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Не улетит.
Продавали родственники похожую на Срибнокильской.Купили только когда уже уехали.Цену не снижали.
А улетают действительно,когда очень дешево.На борщаге однушка ща 25,возле Индустриального моста гостинка за 20.
Через месяц/два вот еще одну гостинку там же за 20 выставят.Вот она и полдня не простоит,хоть и гостинка и б/у.
Оле Лукойе• 08 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Я по Познякам цен не знаю. Но 70 это Вы загнули. Развечто ремонт очень хороший. За 70 новострой можно взять. Это 1000уе за метр получается.
соева-сысоева• 08 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Не улетит. Реальная цена ок 50000, максимум.
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
зачем вам это? можно и так продать за день, я выше написала, только цена должна быть рыночной и документы в порядке.
Спасибо. Попробуем :)
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Сколько хотите?
Даже не знаем сколько ставить. Риелтора ещё не приглашали.
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляруки_Крюги
Мне кажется, это идеальный вариант. Я, когда искала для себя, видела одну такую. Готова была сразу даать задаток, но хозяин был настроен только на прадажу сразу. Через неделю, когда у меня уже была полная сумма, квартиры уже не было
Я тоже такого мнения, но не думала, что кто-то думает так же :)
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляПопадалочка
цена?
Думаем 75 тыс. Но цены пока не узнавали. Покупали чуть дороже, но вроде как «с ремонтом»
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляCookVika
Продавали свою хорошую квартиру поставили реальную цену ( не завышались а на 1 т лол ниже чем такие же) хороший этаж/двор/дом/коммуникации рядом через пол часа после выставления на олх пришли к нам покупатели и сразу были готовы Купить
Просто поставьте реальную цену и все
Как ее понять эту реальную цену? Мы когда покупали эту квартиру исходили из соображений нравится или нет и модем ли столько заплатить
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляНе фонарь
Как вариант. Спасибо за подсказку!
Морская свинка• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
сколько метров от метро ? какой этаж?
Играюся
• 08 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
сколько метров от метро ? какой этаж?
От метро около 1800 метров. Ходят два автобуса именно от метро Харьковская под самый дом. А так масса других маршруток, которые идут по параллельной улице и от неё до дома около 200 метров.
Морская свинка• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
тогда 75 тыс это очень дорого, не то месторасположение и + квартира голая, минимум еще 15 тыс нужно чтобы ремонт сделать в голых стенах
Я не такая• 08 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Я ищу сейчас квартиру трешку Позняках. Нет в кирпичных домах цен за 50. Не смешите. От 1000 за квадрат убитые. Панель дешевле. Но у автора кирпич)
Я не такая• 08 марта 2019
Ответ дляИграюся
Вот и я склоняются к такой цене. Ну бросовая до 70....Но не 50 как тут поют бредни