ТочноБудет• 08 марта 2019

Сложного цвета пальто, какой шарф подобрать?

Даже не знаю как цвет описать.. какао что ли.. сейчас фото поишу.. может у кого-то есть такое, какой у Вас шарф? Спасите, помогите:)
Дело было давно• 08 марта 2019
И голубой, и розовый подойдет, и даже зеленый, цвет какао достаточно нейтральный, к нему можно и яркий цвет добавить и пастель, главное, чтобы с сумкой и обувью все это тоже нормально смотрелось - допустим, шарф в цвет сумки

автор ТочноБудет • 08 марта 2019
Ответ дляДело было давно
Блииин, вот спасибо! У меня сумка хаки и шарф снуд есть хаки:)) я про него забыла:) но он легкий, а иногда надо потеплее.. и есть ярко-розовый фуксия и зеленый цвет молодой травы, листьев.. но вот хочется чтобы стильно.
автор ТочноБудет • 08 марта 2019
Сумчатая кошка• 08 марта 2019
Яркий акцент нужен.
Аноним_1289• 08 марта 2019
Коралловый будет неплохо. Тем более, модный в этом году цвет.
Просериарила молодость• 08 марта 2019
Голубой, бежевый, черный
автор ТочноБудет • 08 марта 2019
Наверное над голубым стоит подумать, спасибо.. такой светло-яркий?
1 алиса вэйнэр 17• 08 марта 2019
Ух ты,шикарное пальто!Изумрудный будет круто смотреться и жёлтый(чистый,не горчичный или слоновой кости).
Не танцую- но пою• 08 марта 2019
Ответ для1 алиса вэйнэр 17
в каком месте шикарное?

1 алиса вэйнэр 17• 09 марта 2019
Да полностью всё!
Просериарила молодость• 09 марта 2019
Ответ дляТочноБудет
Да. Подойдет такой, как вода на заднем плане, или темнее.