барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляЧехлы
Девочки мне только что звонил Петро
Капец,докотился
,людей обзванивает..
Басноплетка• 19 апреля 2019
Ответ дляЧехлы
Девочки мне только что звонил Петро
Что говорил? Мне вчера звонил. Я услышала только добрый день и вас витае президент. На слове о 21 апреля я отключилась. Теперь интересно. Что он нес?
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляЧехлы
Марина мне нрав
Мне Марина и Соня,а остальные раздражают.А еще Юля нравилась,своей легкостью,но он ее выгнал.
Чучело-Мяучело• 19 апреля 2019
Ответ дляЧехлы
И 1000грн даёт:)
Это не удивительно.Главный корупционер
Басноплетка• 19 апреля 2019
Как ужасно выглядит эта тату на всю руку. Или это только я такая не современная?
Запретный фрукт• 19 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Мне нравятся тату, но не такие. Полностью забитая рука выглядит не очень.
Не стесняюсь• 19 апреля 2019
Ответ дляБасноплетка
Я тоже быстро отключилась))
КинДза• 19 апреля 2019
У меня был сегодня вызов с незнакомого номера. Может, тоже сам гарант наяривал?