барабанщица• 08 марта 2019

Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?

Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Планшетница• 14 апреля 2019
и мне Лиля фу, как говорится ни сиси ни писи, ни рожи, ни кожи и интеллектом не блещет увы. неужели мужчинам правда такие нравятся? Амеба реально. Возможно в финале с ней будет Марина? Темные волосы, пусть уж лучше она. Кстати Олю я бы тоже пока не снимала со счетов, волосы тоже длинные и черные

Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Каждый раз Наташа говорит ’И я понимаю, что я уезжаю!’ и все никак...
ага
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Я думала, что он отправит Элизабет домой... Он довольно сердито с ней разговаривал...
мейби в след раз
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляНеВРотик
Вот смотрю и думаю... Ну или это все режиссура и монтаж, или он действительно какой-то... жесткий... Всем недовольный... Вот сказала Юля ’накопилось много вопросов’ - ну что здесь такого. Нет, Никита уже накрутил целый заговор...
Я бы такого зануду рядом с собой не потерпела. Какая-то истеричка...
100%
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляman_darinka
Стюардесса ушла - ну и ладно. Прошлый выпуск вроде как было что-то, но все же он ей, видимо, не интересен. Не зацепил.
Юля попка-ноги - как и говорила. Он ее не зацепил также.
Даша - ну вот никак. Просто пролистала их свидание. Не знаю, почему, не интересно. Все сладко.
Мулатка - хватит ей хитрить. Выгонит. Но она умная девчонка, все поняла. ))
Оля. Возникло подозрение, что ее просто придерживают там. Ну вдруг кому-то надо будет Розу на пост-шоу заменить? Ее рейтинг в моих глазах падает катастрофически)) Была лучшего мнения.
Кудряшка Софи - все также не нравится.
Вот та, что владелица агенства, пока никак не запоминается. Марина вроде.
Наташа - ей бы реально рот прикрыть чуток. Но ее придержат, она катализатор, провокатор))
Кореянка - умница. Делает все правильно. Только какая она щупленькая)))
По поводу троих ’экспертов’ - ну такэ. Топорно, не интересно.
Но сам 9 сезон мне пока нравится))) Однозначно лучше, чем с Рождээээном.
Далі буде.
Согласна с вами
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляКинДза
я каждый раз вздрагиваю, когда ее показывают
Какие же ужасные губени!!!! Реально как половой орган.
Она мне свистком Зверева напоминает.
ххахахаххах!
в точку!!!!!!!!!!!!!!!
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляГербария
Спойлер.
Ходят слухи, что победит-то не Лиля, а та, кто с ней в финале будет
Марина?

Печенюшка• 15 апреля 2019
лиля так хихикает противно.
представьте как она стонет во время секса
Птица Говоруша• 15 апреля 2019
Читаю на других форумах, что многим нравится Наташа. Но как? По мне так самая настоящая базарная баба. Таня из Сум могла быть как похожий типаж, но Наташа переплюнула всех. Не вижу никакой прямолинейности или открытости в ней. Просто очень завистливая и даже подлая. Реально когда-нибудь договорится. Девочки уже некоторые просто не обращают на неё внимания, так она сама лезет задевает.
Птица Говоруша• 15 апреля 2019
С Лилей прям уже любовь-любовь лепят. Как-то топорно. С Дашей у них как-то более все правдоподобно. А вообще ему там никто не подходит.
Птица Говоруша• 15 апреля 2019
Понравилось платье Оли с лимонами. Жаль, что его уже не купить нигде.
кнопкодав• 15 апреля 2019
А кучерявая на пост шоу уже в темненькую перекрасилась. Может это она будет в финале
Спасатель Малибу• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Забавно) я его узнала, у меня такой же сарафан) куплен в Хумане пару лет назад за 30 грн. Вы на это намекали? забавно, что у участницы с Ролексом и сумкой Луи Витон вещи из секонда)
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Ну зато она говорит все в лицо
Печенюшка• 15 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Точно
Hasbro-mattel shop• 15 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
У нее дольчегабанна) , какая хумана?
Бубль Гум)• 16 апреля 2019
Девочки , а что это за зубы у Оли , за 40 тыс €? Это от Наташи услышала , пересматривая предыдущие серии, это как? Такое реально? И откуда информация?
man_darinka• 16 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Ой, та Наташа и не такое скажет. Криптоледи, ёпт)))
Девчонки, видели, холостяк-грузин пристроился у нас в стране)) Ну любят здесь, видимо, грузинских мачо)) Теперь будет тренером на Зваженых вместо Сравика))
Пьера Безухова• 16 апреля 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы чего?
Это у вас из секонда
А у нее Дольче и оригинал)))
Забавного ничего тут нет,вещи и все остальное у Оли ооочень дорогое

Птица Говоруша• 17 апреля 2019
Ответ дляПеченюшка
Ну зато она говорит все в лицо
Ой какое там в лицо )) я ж говорю завистливая она просто. Очень. И наверно ещё не получала за свой грязный язык, вот ее и несёт. Не может свою зависть обуздать.
Птица Говоруша• 17 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
Не думаю, что 40 тысяч. Мне эта тема близка, ну пусть 20 тысяч максимум, но не 40)
Чехлы• 17 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
многие эту зависть внутри держат
Чехлы• 17 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Вы чего?
Это у вас из секонда
А у нее Дольче и оригинал)))
Говорят живет в съемной кв
Царевна Лягушка• 18 апреля 2019
Мне кажется победит кудряшка. Ее просто перекрасили и выпрямили волосы
Пишу_граммотно!• 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
так она крупная, а финале там мелкая
Hasbro-mattel shop• 18 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
У шнура 200 тыс долларов улыбка, 40 это не особо прям много, не спорю сумма внушает, но для зубов реальна.
Царевна Лягушка• 18 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
так она крупная, а финале там мелкая
Но похожа по волосам
КинДза• 19 апреля 2019
Дэушки, а что там с дебатами? Не перес*ут ли они нам сегодня холостяка?? По радио утром сказали, что будут транслировать по всем каналам в прямом эфире. Боюсь, что до 20.00 они не уложатся.
КинДза• 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Но похожа по волосам
не, не похожа. У победилки длинные и черные.
Не стесняюсь• 19 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Может, тогда Элизабет?))