барабанщица• 08 марта 2019
Холостяк 9. Смотрим,обсуждаем в 20.00?
Обсуждаем участниц и холостяка? ))
Царевна Лягушка• 23 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Жена Холостяка Буратино????
Шта?
Наверное, имеют ввиду жену Черкесова (или как его.. пловец-участник)
Ms. Dolly• 23 апреля 2019
Дашуля самая интересная из всех. Она так и осталась моей фавориткой.
Лиля и Марина - пресные и скучные. Оля и Натаха - вульгарные истерички. Мулатка вообще никакая, годится только как подруга)
Ms. Dolly• 23 апреля 2019
Ах да, Софию забыла... Ее еще надо было со стюардессой отправить домой. Не готова она к новым отношениям.
Пишу_граммотно!• 23 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
София мне така страшна.. особенно мимика и улыбка
ТрамвайGirl• 23 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Жена Холостяка Буратино????
Шта?
Вы что не помните Холостяка буратино???
Димка Черкасов.
ТрамвайGirl• 23 апреля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
И гиалурованные губы. Фу. Мне кажется она даже криво разговаривает.
Hasbro-mattel shop• 23 апреля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Та я уже и так считала, и так. Не сходится у меня )) считала самое дорогое что бывает - люминиры, на все 28 зубов. Это разве что ей что-то удаляли и ставили имплантанты, тогда да. Но она же молодая. Ну может в Америке какой-нибудь делали, тогда да, там дорого. Про 200 тысяч Шнур сам говорил ?) ну такое, сказать можно всякое)
Шнур в Лос Анджелессе делали, абсолютно реальная сумма для такой работы.
П.с у моих друзей частная стомат клинника, вот даже на выходных спрашивала, говорит абсолютно реальные деньги.
Не стесняюсь• 24 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
Мулатки уже нет в проекте.
Ms. Dolly• 25 апреля 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мулатки уже нет в проекте.
Спс)) Никак руки не дойдут посмотреть последнюю серию. Застряла на винном марафоне.
Пьера Безухова• 26 апреля 2019
Ответ дляMs. Искренность
Почему решили, что победит Лиля? По черным волосам? Так они там не такие смоляные как у Лили..И она просто стоит напротив, возможно это прощание. По маникюру и по спине мне кажется, что это Даша
У Лили этой руки темнее намного ведь
На Дашкины и правда похожи
Пьера Безухова• 26 апреля 2019
Седня Натаха покинет ?
Или её подержат ещё для колорита?
Кого сегодня, девочки?)
Или её подержат ещё для колорита?
Кого сегодня, девочки?)
Птица Говоруша• 26 апреля 2019
Я передумала - не хочу, чтоб Оля и Наташа уходили )) с ними весело, Натали сегодня отжигает)) Оля открылась с другой стороны, внезапно )) Лиля и София реально скучны. Для шоу)
Птица Говоруша• 26 апреля 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мне кажется Никита не очень хотел Олю целовать,выпросила
Да)
Пьера Безухова• 26 апреля 2019
Блин,какая же Соня и Лиля противные....
Вот такие крысячие лица,противные припротивные.....
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Блин,какая же Соня и Лиля противные....
Та они что- то все противные
Чучело-Мяучело• 26 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ну что там ? Кого выгнал дедушка?
Та еще никого
Пьера Безухова• 27 апреля 2019
Все таки Натали)
Наконец,а то уже бесить начала,а не колорит вносить))
man_darinka• 27 апреля 2019
Надеюсь у Наташи такой образ - хабалки, а такой стиль жизни. Утомила. Правильно что ушла.
Лиля - ох и хитрючаяя она) И блин, страшно смотреть на ее тощее тело. Пушап везде на натянешь)
Молоденькая, Даша - по хитрости до кореянки ей очччень далеко. Уйдет. Наверное на сл.неделе.
Софа. Если ничего не сделает - уйдет она вместо Даши на сл.неделе. Она его начинает напрягать. Образ амебы раздражает.
Марина - есть шанс, но она холодная. Как лед. Зима близко))) Надо таять, а то выбросят.
Оля. Ой, лишь бы не испортила все своими истериками и соплями. На этой неделе она пошла в гору. Посмотрим.
Царевна Лягушка• 27 апреля 2019
А когда идут съемки пост - шоу?
Как мне известно , не в самом конце все выпуски, а периодично .
Получается девочки ещё не знают кто из них победил .
КинДза• 27 апреля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
А когда идут съемки пост - шоу?
Да, писали, что выпуски пост шоу снимают через пару недель после самого выпуска.
Птица Говоруша• 27 апреля 2019
Ответ дляКинДза
Пост шоу снимали по несколько в день уже когда основное шоу было отснято. То есть все уже закончилось. По крайней мере раньше всегда было так. И самое последнее пост шоу снимают буквально за пару дней до того как оно выходит в эфир.
Оловянный_Прагматик• 29 апреля 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне почему то кажется, что победительницей станет Марина. Не могу это объяснить, но чувствую.
мне тоже так кажется, она самая уверенная в себе и спокойная, ведет себя как победительница. Вообще все Марины, которых я знаю очень рано повзрослевшие, серьезные и уверенные в себе.