Волшебная палочка• 08 марта 2019
Зависимость от соленых огрурцов
Не могу, последние месяца 3 тошнит от сладкого, жутко тянет на ОЧЕНЬ соленое.
Сразу говорю - не беременна!!!
Есть подозрение, что каких-то минералов не хватает.
Весь мой рацион сейчас состоит из колбасы, соленых огурцов, маринованных грибов и оливок...
У кого-то было такое?
До этого я была сладкоежкой...
Сразу говорю - не беременна!!!
У кого-то было такое?
До этого я была сладкоежкой...
Герцогиня• 08 марта 2019
О, я тоже последние месяца три не могу перестать есть соленые огурцы.Тоже понимаю, что нехватка чего-то в организме
emerald_88• 08 марта 2019
Это как про меня, но я всегда такой была. Вам хочеться бочковых или именно уксусных?
Это может быть повышенная кислотность желудка.
Сердючка• 08 марта 2019
Или гемоглобин ,или вит д,сама не знала ,5 лет так же питалась,месяц пролечилась отвернуло от огурцов и таранки
Замыленная• 08 марта 2019
соленое и жирное гипотоникам помогает жить. такое себе незначительное, но повышение давления.
Волшебная палочка
• 08 марта 2019
Ответ дляemerald_88
Да, у меня всегда повышена была.
Огурцы ЛЮБЫЕ, главное посолить побольше, а также любые другие соленые штуки...
Волшебная палочка
• 08 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Не, жирного не хочется, хотя гипотоник)
Волшебная палочка
• 08 марта 2019
Ответ дляСердючка
Гемоглобин 60, говорили низкий...
Забыла спросить врача что делать, так как заболела воспалением легких и ребенок с отитом был. Не до гемоглобина...
Понятно надо витаминки и железо (дурулес прошлый раз назначали)
Замыленная• 08 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
Не, жирного не хочется, хотя гипотоник)
лучше добавьте в свой рацион кардионагрузку с утра. а то соль, к сожалению, со временем приводит к дополнительным проблемам.
Волшебная палочка
• 08 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
Да у меня по ночам ничего. Ребенка часами укачиваю))
Но попробую, если честно уже давно пробую, сил не хватает, надо собраться
размахер• 08 марта 2019
І я підсіла на оселедець норвен,беру в сільпо хоча б раз в неділю.Полюбляю сємкі солені.Таке теж останній місяць.
Замыленная• 08 марта 2019
Ответ дляВолшебная палочка
это не кардио, это издевательство.
у Вас проблемы с давление, Вы регулярно в состоянии амебы, потому что карапуз неспокойный.
желаю Вам сил! это скоро пройдет ;) дети быстро ростут
а еже желаю Вам любить себя. спите с ребенком днем. всегда. тогда Вы будете чувсьтвовать себя лучше - больше сможете сделатьи лучше выглядеть ;)
Волшебная палочка
• 08 марта 2019
Ответ дляЗамыленная
это не кардио, это издевательство.
спасибо
С праздником