Аноним_1579• 08 марта 2019
Чет плачу...
Познакомились с парнем. Подружились. Сначала общались по дружески, потом как то ближе и ближе...
Он писал первый, потихоньку общение стало регулярным и нам было интересно. Много обсуждали таких вопросов, ну вот как люди сближаются.
Не встречаемся, но симпатия и говорил мне об этом сам, что нравлюсь. Вчера вроде все было хорошо, пообщались, попрощались, спокойной ночи. Поздравил на словах, полночи говорили.
Сегодня написала что выполнила его одну просьбу. В ответ холодный ответ. Работает от меня не далеко. Мне передали, что заходил, но меня не звал, не звонил, решила он навязываться и не бежать первой.
В итоге до сих пор ни единого сообщения.
Чем обидела - не згаю((( писать первой не буду, переживу. Но влюбилась в него и знаю что это взаимно.
Просто интересно, что ж не так сделала? Почему я не могу быть счастливой, почему так со мною?
Не плакала давно, а сегодня как то слезы на глазах, такой праздник, а я одинока...
Просто выговориться, её то больно в душе мне((
Дикая Роза• 08 марта 2019
Не плачте, все хорошо будет!
А не могло быть так, что общение было из-за того, о чем он вас попросил?
Сама терпеть не могу недосказанность, молчание. Мне нужно расставить точки над и в отношениях...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 марта 2019
Или вы ему не интересна или жлоб, побоялся потратиться в честь праздника
Аноним_1587• 08 марта 2019
я бы тоже не писала. во первых сегодня праздник, как можно не поздравить девушку, с которой якобы что-то начинается. нет значит нет
Я_готова_ко_второму• 08 марта 2019
Ну так ясное дело, сегодня праздник, он со своей девушкой, а тут вы пишете, навязываетесь...вот и ответил холодно, чтобы не палиться...ждите понедельника, напишет))
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ничего, у него есть девушка / жена.
Нет жены, нет девушки.
Но вот задумалась, может появилась, скорее всего.... это уже не важно.
Посудомойка• 08 марта 2019
1. Он празднует с другой девушкой
2. Жлоб, на подарок вам зажал
3. Просто придурок
А возраст у вас какой?
2. Жлоб, на подарок вам зажал
3. Просто придурок
А возраст у вас какой?
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляДикая Роза
Не плачте, все хорошо будет!
Да и я такая((( но, видимо герой не моего романа. Просто влюбилась как дура блин... нельзя так было, но не запретишь ведь себе
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы ему для дела нужны
До какого? Не поняла?
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А я бы написала. Легко и не принужденна
Да ну, зачем позорится, навязываться? Хотел бы, и написал и зашёл бы. А тут не хочет
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Вот и я такте мысли поймала. Ведь очень долго была интересна, с не интересными полночи не общаются, не бегают на работу, не приходят к ним....
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1587
Он поздравил на словах, ночью, полночи поздравлял, писал какая я красивая, писал много хорошего, очень много, много личного, для нас, такого друзьям не пишут и пропал с утра... ничего не пойму
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляMs. Скромность
зачем гордость , сразу к нему домой едьте
Вы совсем?! Я пишу ж, не вышла, не побежала когда сказали что пришёл, хотела чтоб лично позвал, как обычно бывало, первой писать не буду?!
Вы реально не читаете что ли???
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Он был на работе, девушки нет. Я не навязывалась, поздоровалась и сказала что выполнила то, что он просил сегодня сделать.
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляПосудомойка
1. Он празднует с другой девушкой
2. Жлоб, на подарок вам зажал
3. Просто придурок
А возраст у вас какой?
2. Жлоб, на подарок вам зажал
3. Просто придурок
А возраст у вас какой?
В районе 30. У него девушки не было несколько лет, не думаю, что пояс сегодня она резко появилась....
Прасковична• 08 марта 2019
Так 8 ж марта, слился мужик, через пару дней объявится. Только нафига он вам нужен такой хороший?
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Вы думаете так? Я как то думаю исчез навсегда
Прасковична• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Уверена, что объявился.
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляПрасковична
Уверена, что объявился.
На всякий пожарный, что советуете делать?
Не жлоб, знаю, так что не в этом дело
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Мне так печально, потому что подсела на него так сильно, а так было нельзя делать, нельзя влюбляться, в который раз больно
Ноги от ушей• 08 марта 2019
Едва сдержалась от матов. Такой праздник, такой праздник. Тетки себе понадпридумывали что им кто должен, в том числе в придуманных отношениях и у каждой второй в теме трагедия вселенского масштаба.
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
А это нормально? Общаться постоянно, а именно сегодн пропасть?
Он сам всегда говорил где он и что он, не просила,не контролировала, а сегодня вот так, даже не зашёл...
Ноги от ушей• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
Вам честно сказать? Мужчины вообще инопланетяне и думают по другому. Напишите прямым текстом спросите чего не зашел. Отморозится - значит не герой Вашего романа. И 8-мое марта не все признают за праздник. На словах то поздравил из вежливости, а покупать цветы с подарками может не счел нужным. Или было не за что. На сотрудниц по-любому сбрасываться пришлось.
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
На сотрудниц не сбрасывался, они не праздновали. Но то такое.
А как же не писать первой?
Ноги от ушей• 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1579
А как же не писать первой?
По мне, так нужно ставить себя на первое место. Не писать в плане навязывания и требования постоянного внимания да, а написать чтоб успокоиться и ’закрыть гештальт’ да. Только без претензий и наездов, просто спросить.
Ну и, сами же говорите что не встречаетесь. Вроде как и не обязан всегда отчитываться и заходить.
Аноним_1579
• 08 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Да, не обязан, да, не встречаемся. Но почему ж так больно то???
Не пишу я первая и не знаю как написать чтоб закрыть....