Пусин Кукин• 08 марта 2019

Как отказать мужчине после первого свидания?

Я иду на первое свидание и парень говорит, что я ему понравилась и он хочет еще со мной встретиться, а он мне совершенно не понравился, но я ему говорю, что да, встретимся еще. А потом, когда он звонит, просто не беру трубку и не отвечаю на сообщения. Я понимаю, что это очень некрасиво, мне стыдно за это, чувствую себя виноватой, но я не знаю, как красиво парню отказать?
Бритоножка• 08 марта 2019
Напишите, что изменились обстоятельства, не могу ни с кем сейчас встречаться и т.д.

Аноним_1495• 08 марта 2019
напишите что на горизонте появился бывший. поняли что чувства к нему не остыли, и т.д.
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Почему не сказать прямо на свидании, что мы разные люди, не подходим друг другу итд... вы не отвечаете и не берете трубку и эта ситуация потом с вами случиться, не задумывались?
Не могу я этого произнести что мы разные люди и прочее, такое ощущение, что я говорю парню, что он какой-то не такой(
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляСусановна
могу предложить тебе только приятельские отношения
У меня был случай , подобный вашему.После таких слов мужчина два месяца звонил ежедневно ’поболтать’, потом все реже , и наконец , вовсе отстал
Если мне парень не понравился, то мне тяжело заставить себя взять трубку и поговорить с ним, у вас с этим проще видимо)
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляБритоножка
после этого точно будет допрос)
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
врать очень сильно не люблю и не хочу
Аноним_1495• 08 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
врать очень сильно не люблю и не хочу
ну так к чему ваша тема? значит так и напишите- Вася ты мне не понравился. Все честно. Как вы любите. без обмана.
Карамелька• 08 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Сама ситуация некрасивая, переживаю, что он будет думать, что с ним не так, почему он не понравился
Я мозги не пудрила. Не нравится-тогда говорила чтоб продолжал себе искать девушку, что можем общаться как друзья.
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1495
чтоб отказать человеку, необязательно врать, просто можно в мягкой форме сказать, что у нас ничего не будет, но только я не знаю как

Аноним_1495• 08 марта 2019
ааа ну думайте..
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляКарамелька
Прям так и говорили ’Ты мне не нравишься’? а почему не нравится объясняли?
Меряно-перемеряно• 08 марта 2019
Я в таких ситуациях сочиняла что сошлась с бывшим, настоящая любовь прошла испытание временной разлукой))) он же проверять не будет, правда это или нет
Аноним_1437• 08 марта 2019
Тю.. А вам не пофиг? Не нравится парень, пусть лесом идет
Упругая попка• 08 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Допустим, с одним парнем познакомилась в интернете, в итоге мы встретились, он одного роста со мной или даже ниже, разговаривает, как гопник и юмор у него был странный очень. Но я же не могу этого сказать
Автор, вот ловите, как вежливо отказать: ’простите, не могу вам ответить взаимностью, желаю удачи в дальнейшем поиске’ или
’Спасибо, мне приятно, но не трать свое время зря, я не поменяю решение.... прости’
автор Пусин Кукин • 08 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
Спасибо, это верно, но просто я не знаю какую причину указать, почему отказываю
лаМпочка• 08 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
конечно не хотела бы, поэтому и задала этот вопрос, а если спросит, почему он не в моем вкусе, что ответить?
Не ваш типаж и фсе!!
Банка с бутылками• 09 марта 2019
Может ему ещё цветы купить и сказать мол дело не в тебе, а во мне?))
Автор, сколько Вам лет?
Просто прямо говорите : ’ Ты не в моем вкусе. Я вижу мы разные. Считаю ничего не выйдет. Удачи’. Все! И Вы ни у него ни у себя не отнимаете время. Тоже мне трагедия)
Дюйм оф о4ка• 09 марта 2019
Скажите что заняты
Карамелька• 09 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Нет. Я говорила, чтоб продолжал искать себе девушку, что он хороший парень, но я вижу в нем только друга.
Или если и дружить с ним не хотела, а он следующую встречу планировал, говорила что мы слишком разные и во встрече нет смысла.

Упругая попка• 09 марта 2019
Ответ дляПусин Кукин
Так и скажите, что не можете ответить взаимностью, это не причина разве? Или сразу сделать комплимент, что он хороший человек, но к сожалению, взаимностью ответить не можете.
Первоклашка Я• 09 марта 2019
будьте порядочны как минимум.
Вы не должны ему ничего, если не хотите с ним отношений. Скажите ему об этом.
Если так страшно и неловко - позвоните и скажите коротко и четко, : Вася,спасибо за знакомство, но дальше не вижу продолжения. Будь здоров и прощай.)
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Не ваш типаж и фсе!!
Типаж - это больше внешность, а изначально, зачем на свидание идти с человеком, который не нравится внешне?) Спасибо за совет, но немного не мой вариант
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, сколько Вам лет?
Коротко и ясно) нужно поучиться у вас)
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Скажите что заняты
если бы была занята, то не шла бы с ним на свидание, как по мне, то это очень непорядочно
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляКарамелька
не очень верю в мужскую и женскую дружбу
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляУпругая попка
мне кажется - это больше вердикт, чем причина
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляПервоклашка Я
будьте порядочны как минимум.
мне не хватит смелости это сделать(
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляКарамелька
да, в этом плане согласна, тоже не люблю и не вижу смысла пудрить мозги и заставлять бегать за мной
автор Пусин Кукин • 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Не пофиг(