Гомосноб• 08 марта 2019

Деликатная проблема.. геморрой

Это ужас, воспалился узелок, размером с маленькую вишню, простите, все время беспокоит. Выписали свечи анузол и мазь релиф, подмываться холодной водой. Сутки все делаю, ни капли не легче, ушёл болезненный и не уменьшается. Как быстро начнёт работать лечение?(((
ПростоБелка• 08 марта 2019
Ой не быстро((
Надо еще таблетки добавлять
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2019
Холодной водой не в коем случии
Аноним_1457• 08 марта 2019
Нужно запихивать узелок во внутрь
Запыхалась• 08 марта 2019
Две недели после кс, и у меня вылезли релиф не помогает
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
Ой не быстро((
Надо еще таблетки добавлять
Забыла добавить, детраоекс пью
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляЗапыхалась
Болят?
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Холодной водой не в коем случии
Почему?
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2019
Облипиховые свечи мне помогли
КаРаКаТиЦа• 08 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Почему?
Тоже было такое ,почитал в интернете что холодной водой надо ,вроде было легче ,потом хуже Пошёл к врачу он сказал ,что этого делать нельзя
Запыхалась• 08 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Болят?
Терпимо, но да
Настасья Пицун• 08 марта 2019
Пробовала всякие-разные дорогущие мази-крема-таблетки-свечи.... Ничего!!! Пока мне фармацевт в аптеке не подсказала - мазь Ауробин! Она не сильно дорогая, но отлично помогает, причем быстро. Очень рекомендую. Попробуйте и не пожалеете)
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо, завтра попробую
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Облипиховые свечи мне помогли
Мне не помогают
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляАноним_1457
Нужно запихивать узелок во внутрь
А для чего?
Настасья Пицун• 08 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
Спасибо, завтра попробую
Посмотрела сейчас в инете. Цена от 112 до 135 грн. Смотря в какой аптеке.
автор Гомосноб • 08 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я готова любые деньги платить, только бы помогло
Аноним_1457• 08 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
А для чего?
Почитайте
IQ 80• 08 марта 2019
рекомендую, заказывала на Алиэкспресс
(теперь всегда в аптечке)
Роза завяла• 08 марта 2019
Мне помогла мазь безорнил. Релиф очень слабый. Узел мне врач говорил не вправлять. Купила у девочки. https://kloomba.com/o/kupit-bezornil-maz-pri-hroni...
Аноним_1441• 08 марта 2019
Эффект будет через неделю, не меньше (
Сама страдаю, из-за беременности. Третья неделя пошла, 1 был -прошел, теперь с другой стороны. Лечу
Роза завяла• 08 марта 2019
https://irecommend.ru/content/polnyi-analog-kitais...
Роза завяла• 08 марта 2019
Вот это и есть аналог безорнила. И цена супер на ali
Репетиторша• 08 марта 2019
Сутки мало, хотя бы три.
Релифом шишку смажьте, и внутрь тоже, мне так проктолог говорил..плюс гепариновая мазь, если узел тромбирован
Репетиторша• 08 марта 2019
Ванночки с ромашкой
Маманя• 08 марта 2019
а мне помогла гепариновая мазь
ПростоБелка• 08 марта 2019
Безорнил - сила! Вонючий правда, но ничего лучше его нет
Ядвига Юсьлегко• 08 марта 2019
У меня после родов было все очень страшно и печально. Проктозан нео. Попробуйте, только он спас.
Как нефиг делать• 08 марта 2019
ставлю свечи релиф и мазь троксевазин
Повелительница лампочек• 08 марта 2019
Воспалился - есть трещина? тогда анузол. Если симптомов нарушения слизистой нет и узел наружный - тогда нужно то, что способствует оттоку венозной крови
СМСница• 09 марта 2019
Если узел наружный,мажьте Лиотоном,уменьшит отек,начните с него,будет печь 10 сек,потом ощутите тепло.Ауробин снимет воспаление,но не сразу,за 3 дня минимум,пейте обезболивающее,мне помогает Ибупрофен из Штатов.