Меряно-перемеряно• 08 марта 2019
Капец..
Очень странно , конечно...Поздравил с ДР на неделе, цветы все дела, а сегодня мороз полный
Никаких отношений нет ,просто общаемся пока , но как-то разочаровалась..
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Видимо поздравил другую и пошёл с ней отмечать
Видимо...Но можно же смс хоть написать
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляОтмотала своё
До 12 еще есть время, может, напишет еще?
Надеюсь. Если напишет завтра , типа занят был, то это все
АфродитаПетровна• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Видимо...Но можно же смс хоть написать
Можно, но наверно посчитал что не нужно... не расстраивайтесь, я тоже 8 марта не отмечаю, по делам катаюсь(((
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Фату зніміть і не фантазуйте. Прям свято всесвітнього масштабу.
Ну а разве нет))Он знает ,что я романтик .Для меня прям дикость ,как можно так отморозиться
Рогнеда Карповна• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Если вы не сильно старая и фигура нормальная, то нечего огорчаться и дешевить.....держите свою марку высоко и не показывайте что вы огорчены -он недостоин вас-будьте на виду и вас обязательно найдет тот кто вас достоин
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
С этим все ок. Даже и намекать не буду , просто сделаю выводы
Рогнеда Карповна• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
выводы надо делать раньше, чтобы не огорчаться так как вы.....держите хвост пистолетом-пусть он переживает что потерял вас (если причина окажется не уважительной, рвите отношения с ним без сожаления
Реанимация• 08 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко

+100000000
Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может женат? Жену поздравил и хватит))
Диверсификация• 08 марта 2019
Мало исходных данных, но скорее всего вы преувеличили ваши отношения. То, что поздравил с ДР - еще ничего не значит
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Может женат? Жену поздравил и хватит))
Ну и нах его значит)
Жалко конечно ,что я все это так близко к сердцу принимаю
Заела_пластинка• 08 марта 2019
А мой пришел после работы (позже на два часа) уставший жутко, обнял, сидит... спрашиваю -
’хде цветы, хде подарок?’
’Какие?’
’ ну сегодня же международный женский день!!!!’
’Аааа... ну я тебя по попе погладил
’...
’
так это тебе подарок, а не мне!!!!’
Поржали, пошел поел и отсыпается... развестись что ли?

’хде цветы, хде подарок?’
’Какие?’
’Аааа... ну я тебя по попе погладил
’... ’
так это тебе подарок, а не мне!!!!’ Поржали, пошел поел и отсыпается... развестись что ли?

Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну и нах его значит)
Сколько вы знакомы?
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Сколько вы знакомы?
Пол года назад познакомились , потом переписывались,потом я его послала , через 3-4мес опять списались , созвонились .Мы в разных городах
Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так это вообще меняет картину)) на расстоянии отношения очень хрупкие, если они есть)
Бывшая блондинка• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
высокие отношения. Послать после переписки, а потом ещё и вернуться, и на что-то надеяться)))
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Мы виделись в реале пару раз , познакомились в поездке по работе,он сразу оч заинтересовался мной
Отношений нет , но он долго меня подбивал на них ,и я симпатию не скрываю ,но сказала ,что хочу пока просто общаться.Вот мы и общаемся....А за день до праздника испарился
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляБывшая блондинка
ну...все сложно описать
Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Скорее всего вы одна из определенного количества девушек в его окружении, в ком он заинтересован. Сегодня нужно уделить внимание той что в одном городе с ним)) у него график)))
Мой совет - не воспринимайте его серьезно, а если есть желание попробовать строить с ним будущее не тяните время просто общением, идите на плавное сближение и смотрите на поступки, а не на слова
Шиворот Навыворот• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну...все сложно описать
Почему послали?
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Да я знаю ,что у него кто-то есть
Просто очень нравился , прям накрывало моментами , но сейчас уже отпускает .Ну и ноги вытирать я об себя не дам
Меряно-перемеряно
• 08 марта 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему послали?
Ну не прям послала , он тогда мне такие романтичные ’простыни’ писал ,я в принципе писала что он нравится мне , но хотела каких-то поступков ,а не лапши .В один момент просто перестала отвечать
Проходит время ,а он из головы не выходит ,восстановила общение ...
А он потом написал ,что это его якобы сильно задело ,и месяц потом гулял очень...
Женамужная• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ё-моё
Вам 16 лет?
что там его задело,ешкин кот
он Вам пишет от нефиг делать,как кто на горизонте появляется.вас в сторону
перестанье восстанавливать невосстанавливаемое и начинайте себя уважать и любить
Вам 16 лет?
что там его задело,ешкин кот
Сусановна• 08 марта 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
100%. Все правильно.
Сусановна• 08 марта 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
ЭЭЭх , автор. Любоффь на расстоянии...Оно вам надо?
Ищите норм реальных отношений. Не распыляйтесь.