Балаболка• 09 марта 2019
Непомню как разводила но эффекта не увидела.больше понравилось левомиколь на ночь
Голубец• 09 марта 2019
Димексид разводят -1 часть димексида : воды,декасан не разводить,это для взрослых
natallia179• 09 марта 2019
Лучше купить готовую смесь диоксизоль на основе димексида, действует намного мягче и быстрее, обезбаливает и не печет, вытягивает гной и т.д.
А димексид 1к 6 или 1 к 4 в зависимости от чувствительности кожи.
ГЛЮкоза• 09 марта 2019
Делаю 1 часть димексида и 3 части воды, аплекацию кладу на 15 мин. 2-3 аплекации хватает.
Ух ты какая Я• 09 марта 2019
Мне помог другой метод. В течение дня часто мазать йодом. И на ночь мазь ихтиоловая под пленку и бинт.
СережкинаЯ• 09 марта 2019
Декасан никому не поможет, а димексид разводят 1/10 и добавляют антибиотик, в этом весь смысл- димексид быстро проводит антибиотик внутрь
ФФФФристайла• 09 марта 2019
Очень рекомендую мазь Илон- мазала сыну под повязку, через сутки весь гной вышел и потом уже просто протирала Хлоргексидином.
Муж мазал при нарыве на пальце- тоже отлично помог!
Это нам хирург прописал именно при панприции, за что ему огромное спасибо