Я Вас не боюсь• 09 марта 2019

Как наблюдает ваш опыт?Женятся на хороших девочках? или все же на плохих?

Кто мужчинам по нраву в семейной жизни? вот просто интересно. Та кто вечно хочет драйва, не по молодости,а вот всегда. И с детьми тоже будет этого хотеть, алкоголя , тусовок.. Или все таки более домашнюю? Что бы дома сидела и убложала как могла и была конечно же еще и поваром и мамой хорошей , и хозяюшкой... ??
Баксы_сдам• 09 марта 2019
И на тех и на других. На каждый товар - свой покупатель.

Невидимка Майя• 09 марта 2019
Женяться на всех
Аноним_1599• 09 марта 2019
Мужчины разные. И предпочтения у них разные.
Не раскрытый парашют• 09 марта 2019
Одружуються з партнером, близьким по духу.

Але уж точно не варто розраховувати, одружуючись, що партнер від штампу в паспорті стане одразу іншим.

Людині може подобатися драйв, може бути домосідом, але безвідповідальна людина навряд чи стане відповідальною після весілля. А відповідальна, скоріш за все така сама і лишиться.
Аноним_1590• 09 марта 2019
Всего 2 варианта? Алкашка или бложка (от ’ублОжать’)?
Не обижаюсь• 09 марта 2019
На плохих, так как с хорошей женой неинтересно, нужен драйв. Коллега по работе, разведение, рядом порядочная женщина работает, есть дети, а он на смазливую шалаву, извините, повёлся. С хорошими просто скучно, а тут всегда неожиданность и раскрепощенность. У меня знакомый друг, давно дружим, мне говорит:вот если бы ты курила, меня это заводит! А если бы ты с другим мужчиной была, я тебя ещё больше бы хотел. Но я в разводе, после БМ мне не хочется этих похотливых мужиков, с другом просто общаюсь как друзья. Вот такие истории.
Vika_mis• 09 марта 2019
Кому-то нужна спокойная гавань, а кому-то фейерверк, после которого, так хорошо мириться.
А_Шо_Такое• 09 марта 2019
Мой жизненный опыт подсказывает мне, что женщины делается на две категории.

И это НЕ категории:
- Скромницы или распущенные
- хозяйки или безолаберные
- красавицы или уродины
- добрые или злые
- умные или глупые
И прочее, прочее, прочее

Женщины делятся на две категории:
- те, кто ВЫХОДИТ замуж
- те, кто НЕ выходит замуж
Аноним_1523• 09 марта 2019
Неужели в вашем мире все мужчины одинаковые?

Анонимчик• 09 марта 2019
Это правило уже не работает , большинство женятся на той что сможет окрутить.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Я очень молодой была. После школы. Добрая и веселая, домашняя. Зазнайка и знайка) Много читала и училась. Но любила и дискотеки и компании. Я такой же и осталась. Люблю дома покой и уют, готовлю вкусно. Мужа не ублажаю, но семью балую разнообразными вкусностями. А еще я страшный шопоголик и много времени уделяю своей внешности. Но и бываю норовистой кобылой, мужу эти встряски даже нравятся. Все сотрудники мужа мне поют деферамбы и завидуют моему мужу, что я ему досталась)))
В постеле я отнюдь не скромница. Вот как то такая я. Плохой себя не считаю. Я более домашняя, как и муж. Но встряхнуть и пощекотать нервы мужу могу. Характер такой. С манией величия я. И с огромной короной, которую х. р кто может подрихтовать)))
Утренняя зорька• 09 марта 2019
Вопрос не в том на ком женятся, а в том кому в браке хорошо.
Могу сказать по наблюдениям одно чем меньше женщина балует мужа и больше уважает себя тем брак счастливие.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Вы меня извините, но ваши знакомые, со странностями. А на ваши наблюдения, есть тоже версия. К шалавам кобели идут. А к порядочным порядочные. Может быть такая версия? Вполне! Подобное к подобному.
Аноним_1590• 09 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
100%. Стаж семейной жизни 18 лет.
Брюнетка в Мармеладе• 09 марта 2019
я из плохих, по формулировкам некоторых -ша...... т е жила как хотела, ко мне всегда тянулись правильные мужчины, и сейчас муж, второй десяток лет, от меня свекровь до сих пор в обморок падает
и прихожу ей в кошмарных снах
всегда было несколько женихов
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляА_Шо_Такое

И это НЕ категории:
- Скромницы или распущенные
- хозяйки или безолаберные
- красавицы или уродины
- добрые или злые
- умные или глупые
И прочее, прочее, прочее

Женщины делятся на две категории:
- те, кто ВЫХОДИТ замуж
- те, кто НЕ выходит замуж
А как же третья и самая главная. Кто развелся. Это очень крутая категория на Советчице. Они все прошли и все знают, утверждения у них 100% и без поправок. Если они сказали, что все мужики изменяют, так и есть и никаких но. Они то знают.
Радостина• 09 марта 2019
Автор,кому что и каждому-свое.
Семейному мужчине нафиг та с задвигами,которой пост.хочется куража и гулек?Ну потерпит он ее и пошлет лесом...
Любят домашних, но не скучных зануд и ’пил’.Да и вообще,прежде,чем пожениться,пара присматривается друг к другу,какие у кого интересы и пожелания...
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Что значит балует мужа? Мы же не маменьки)) Мужчину достаточно уважать и видить в нем Мужчину.
Себя уважать однозначно. Но есть женщины, которые жили в такой семье, где у мамы было в почете ублажать и прислуживать. Тут уж тяжело перестроится. Женщина просто другой модели не видела. И по закону притяжения, к ним притягиваются тираны. Тут уж не до любви. Семья обречена.
КошкинДом• 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вот прямо про меня написано ))) не знаю как друзья и коллеги , но я своему мужу завидую !)))

Не обижаюсь• 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Насчёт знакомых, согласна. Буквально недавно такое за ними наблюдаю. Но и верные мужики поглядывают на стерва, знаете поговорку? Как много девушек хороших, а тянет что-то на плохих. Вот это и в жизни, к сожалению так...
Любимка-анонимка• 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ах ты ж кобыла норовистая
Шмоточницаца• 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну, знайкой вас не назовешь. По части грамотности :))
Аноним_1577• 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит.
Обожаю такие самоубеждения - все мужу завидуют, а я вся такая-растакая))))
Женщинас• 09 марта 2019
А я скромная, домашняя. Но ни один мужик не видит во мне этих качеств, говорят не выгляжу такой, не ври
Единая страна!• 09 марта 2019
Автор женятся на всех абсолютно типах женщин. Это дело вкуса просто. Рецепта нет. Кроме того часто тусовщицы после свадьбы превращаются в матрон домашних с детьми и борщами. Бывает что вчерашние скромницы любовников заводят ижгут по полной...
Звоночек• 09 марта 2019
Вышла замуж в 19 лет, до этого вся такая домашняя, не гуляла. Сейчас 2 детей, вся такая декретная, неработаюшая торты пекущая, но как я люблю загулыыыы)))) И по ночным клубам, и в путешествие с подругами, и мужа вытащить куда-то где он тащится следом и стонет)))). Дети привыкли, что мама сорвалась и ускакала. Скучно ему со мной не бывает, даже наоборот, возмущается, что непредсказуема и вечно придумываю авантюры. В жизни надо веселиться. Есть что-то унылое в правильных девочках. А женился он и не успел понять, что происходит))) Уже 20 лет не успевает осмыслить
Слартибартфаст• 09 марта 2019
Фигасе у вас классификация.
То есть либо шмонька, не вылезающая из баров, либо наседка с борщом?
А вы не думали, что есть нормальные женщины, с собственными интересами, работой, друзьями, и они не принадлежат к этим отвратительным группам?
Аноним_1589• 09 марта 2019
Всяких хотят, не переживайте, кто-то да лоханется)
Вообще не факт• 09 марта 2019
А зачем такие крайности))? Да ну на фиг. Я общалась с такой как 1. На празднике, это жесть, будущая свекровь подруги. 4й муж ушел от нее, не выдержал)) Помню мы сидим она уже хорошо поддатая, муж с работы пришел, что то бурчал, но она к нам за стол его таки вытянула. Тетка веселая драйвовая)) в голове пьянки, гулянки, мужики. Нам кучу советов дала. Мы устали танцевать, она показала как стоять и пританцовывать, если уже сил нет. Потом как быстро себя протрезвить и освежить)) Честно и мы тогда устали от ее нее, бедный муж
Прилипало• 09 марта 2019
Смотрю на друга своего, первый раз женился на зажигалочке, девочка-огонь, общительная душа компании, ну очень драйвовая, из минусов, никогда нет дома, если дома, то куча гостей. Вторая жена, домашняя кошечка, уютная, спокойная, прекрасная хозяйка, все блестит, быстро устал. Сейчас встречается с дамой, не знаю, как это назвать, но они очень одинаково-гармоничные, стал более спокойным, изменился, речь, повадки стиль одежды, когда они вместе, кажется, что они всю жизнь вместе. Держим кулачки всей компанией. Разных любят.