Котенок аки рысь• 09 марта 2019

Мне 36, муж категорически против ребенка, разводиться?

В принципе проблем и без этого вагон, но то что без ребенка с ним останусь очень тяготит, как быть?
Аноним_1441• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Секса боюсь просто, предохраняемся презами, я им не сильно доверяю(, остальные способы не допустимы для меня
Ничего не понимаю...если хотите ребенка, то през вообще проколоть надо...и как забеременеете, сразу на развод, муж и не узнает, и не покалечит (ужас)...

Карамбулкул• 09 марта 2019
не мешайте))))))*
Карамбулкул• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Э т о его слова в случае моей беременности, он выразит нереальную агрессию, я это знаю(((( первая жена забеременела без его согласия, у него это пункт теперь
Вы вообще в себе?
Зачем такой муж?
родите он Вас покалечит(с Ваших слов).Не родите будете жалеть

Уходите и встретите нормального мужчину
Вы молодая еще
не тяните
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Так я не хочу(((, мне нужна полноценная семья, а не такое(
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да(, при чем это очень жестокий обман(((
Сочувствую Вам, лучше развод, если очень хотите - рожайте для себя, но без его участия(
У меня с мч наоборот, я все время говорила что против детей, сразу предупреждала, а он думает что передумаю, в итоге женится не хочет но и расставаться тоже не хочет..
Карамбулкул• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну Вы же понимаете,что с ним этой семьи не будет
Вы совсем некондиция,что так низко себя цените?
Играю_на_кларнете• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я хочу нормальную семью с детьми
сколько вам лет?
мой муж не хотел до 46 лет. Но меня это не парило - это мой второй брак и от первого брака у меня дочка 16 лет. В 46 лет переклинило мужа и он захотел. Сейчас я уже на 41 неделе - более заботливого мужчины не встречала.
Мужу уже 48 лет, мне 36.
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Этот меня покалечит, если я забеременнею(((
Что значит покалечит? И Вы еще собираетесь жить с таким неадекватом?
к.Буланова• 09 марта 2019
Странный вопрос
Если вы хотите детей - да, надо развестись
Если вы не хотите детей - то живите с мужем...если любите
В чем сложность выбора, не понимаю?

P.S. Насчет ’обмана’. Вас никто не обманывал. На момент знакомства с вами мужчина хотел детей. Теперь не хочет. Такое бывает. Смысл запоминать такие личные обещания, если мир вокруг нас меняется каждый день? Даже обещание любить вечно - это чепуха. Любовь приходит и уходит. Желания тоже. Потом он встретит другую женщину - и возможно, опять захочет иметь детей.

Карамбулкул• 09 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Рано или поздно он уйдет
Вопрос деторождения-один из самых главных и желания на счет этого должны совпадать
ищите себе чайл фри .их сейчас много
Аноним_1580• 09 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не мечтайте им медитировать)
Так легче людям жить,не принимая объективную реальность
99% мужчин хотят женщин без детей
Вы всех мужчин на планете опросили ?
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Рано или поздно он уйдет
ищите себе чайл фри .их сейчас много
Ну да, я готова к такому повороту, детей категорически не хочу)
Мусик Пусик• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Для полноценной семьи нужен нормальный мужик вам,а не этот...Который может покалечить и не любит детей.Ищите себе мужчину и рожайте от него!С этим у вас нет будущего.
Не прохожу мимо• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Выше отвечала, полноценную семью с детьми, матерью одиночкой не хочу рожать, нои с мужем без детей тоже не хочу оставаться(
У него переезд в голове к морю и беззаботная жизнь в кайф, ему 40 в этом году
40 лет - это уже состоявшаяся личность, со своими устоями... Меня бы определение ’беззаботной жизни’ озадачило - а Вы неотъемлемая часть его плана или готов расстаться?
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Рано или поздно он уйдет
ищите себе чайл фри .их сейчас много
Просто чего люди ждут, я вот как 10 лет назад говорила ему что не хочу детей, так и спустя, ничего не изменилось, я сразу в начале отношений сказала, что я не буду рожать, не мое это, поэтому, я пойму если он уйдет, ведь приоритеты не совпадают, так какого он ждет все 10 лет? Я ж постоянно его об этом предупреждала, не врала и не обманывала.
Аноним_1580• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Лучше уж от донора беременеть. А вообще, если такой разный взгляд на семью, то лучше расстаться, наверное.
Поступок мужа гадкий. Я уважаю право других людей не хотеть детей, но о таком договариваются ’на берегу’, да и то кто-то может и передумать с годами.
Мусик Пусик• 09 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
сколько вам лет?
Мужу уже 48 лет, мне 36.
У него есть ребенок уже и ему начхать на него,он хочет беззаботной жизни у моря.Это не ваш муж?)
миссАрфография• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
а вы просто забеременейте. скажете, что не знали, таким образом его обманете тоже. все по-честному
Аноним_1580• 09 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Ну тогда это его выбор. Вы ему честно все сказали.

Мусик Пусик• 09 марта 2019
Ой знак вопроса случайно,имела ввиду что не такой как ваш муж.
Играю_на_кларнете• 09 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
нет. Это ваш муж)). Вы же знаете, что у вашего любовница есть?)))
автору мужа - 40 лет, моему 48. И у моего мужа ещё нет своих детей.))
а вас жалко((
Ку-кусик• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Однозначно развод. И не затягивать
ДелиВерка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
по закону ребенок будет записан на мужа, даже спустя 10 месяцев от даты развода. Но, если суду будкт известно о беременности, то иск могут отулонить о разводе.
Ку-кусик• 09 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
сколько вам лет?
Мужу уже 48 лет, мне 36.
Легких родов Вам и здорового ребенка.
Попипиповна• 09 марта 2019
с этим мужчиной есть два варианта развития событий: остаться с мужем и без детей или остаться с ребенком без мужа.
автор, определитесь что вам ближе, предпочтительней.
Поросенка• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
Наверное , лучше одноц, чем с такоц сволочью
Баксы_сдам• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем вам этот неадекват на роль отца вашего ребенка? будете бояться всю жизнь психа
Поросенка• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Если по умному, заводите от него и разводитесь. Вон здесь недавно была тема, что после 30ти женщине с ребенком легче найти пару. И это поавда. А там может и муж передумает. У знакомых так и бвло. Не говорил, а орал жена хочет, я Не хочу, не то время и тд. сейчас только о сыне и рассказывает, видео присылает, прям чекнутый папаша стал))
Зачем автору ребенок с генами такого непорядочного человека? Он же потом такой же сволочью вырастет
Королева красоты• 09 марта 2019
Ответ дляФисташковый кокец
автор, в 45 ему бес в ребро толкнет, и молодая фея родит ему, а вы одна останетесь. уходите, пока не поздно.
Плюсуюсь
Слартибартфаст• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
так если ему первый ребенок не нужен = он плохой отец = детей с ним лучше не заводить = заводите детей с другим мужчиной.
логично ж