Котенок аки рысь• 09 марта 2019
Мне 36, муж категорически против ребенка, разводиться?
В принципе проблем и без этого вагон, но то что без ребенка с ним останусь очень тяготит, как быть?
Баба-царьлебедь• 09 марта 2019
Автор, с таким мужчиной увы не будет нормальной семьи. С рождением ребенка все проблемы в паре, как правило , усугубляются. Как вариант, родить чисто для себя. Поищите в Инстаграм блог Екатерины Калёновой, почитайте
Дверной_Проем• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Что не так?
Я написала, что не узнаю уже сбылись ли его угрозы, так как мы разведемся, в чем троллинг?
Разводитесь, это правильно. Вообще не представляю, как можно оставаться с мужчиной, который угрожает покалечить. Как язык поворачивается такое говорить. Желаю Вам встретить своего мужчину и родить ребёнка.
Мона Лиза• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Этот меня покалечит, если я забеременнею(((
Я уже насчитала 3 причины послать его лесом: не хочет ребенка в отличие от вас, не заботится о ребенке, который уже есть, и ещё руки распускает.
Такое чудо не жалко бросить, аналогичное всегда можно найти и зато есть шанс на вариант получше.
Аноним_1542• 09 марта 2019
С ним и ’сводиться’ то не нужно было. Но если вы наверняка узнали его взгляд на деторождение и он не совпадает с вашим, то, конечно, не теряйте время. Но и рожать от первого встречного-поперечного не торопитесь. Здоровая женщина в 40 лет рожает так же легко и хорошо как и 25 летняя. Главное, имея хорошую наследственность, к 40 здоровье не проесть и не пропить.
Счастья вам и здоровья!
Котенок аки рысь
• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1542
Счастья вам и здоровья!
Спасибо
Неновая почта• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
Автор, вы или сами себя обманываете, или не знаете что хотите.
Вам необходимо подумать и взвесить все за и против.
Хотите вы детей в жизни или нет, чем готовы жертвовать, а чем нет, проанализировать, что вас ждёт с этим мужчиной дальше- с ребёнком или без.
Никто за вас не решит, и чей-то удачный опыт(сначала не хотел, а теперь наборот рад) - не факт, что будет и у вас.
Если Вас и без ребёнка не очень то устраивает жизнь с этим мужчиной, то подумайте, что вас может ждать, если вдруг случайно забеременеете.
Держаться за абы какого мужчину лишь бы не остаться одной, говорит о вашей закомплексованность, неуверенности в себе и не любви.
Полюбите себя, начните себя уважать, займитесь собой и тогда жизнь Ваша начнёт меняться. Возможно и муж тоже
успокойте_Меня• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Секса боюсь просто, предохраняемся презами, я им не сильно доверяю(, остальные способы не допустимы для меня
попрокалывайте все презы иголкой, забеременеете, ему не говорите, месяца 3 -4 (смотря какая у вас конституция) он не будет даже знать, а вы готовьтесь стать мамой и подушку безопасности - деньги, работа, жилье, документы. в удобный ВАМ момент свалите или выгоните его - я не знаю, кто у кого живет. просто если он такой, то и вам нужно быть сукой. а что делать... нужно добиваться своего, чтобы потом локти не кусать волосы на себе не рвать.
Омлетик• 09 марта 2019
Ответ дляБелая котичка
Если что - сможете просто для себя родить.
Тут как повезет
Бред... ’родить для себя’ - это какой-то чес безответственных инфанток...
А если скрутит в родах (каждые роды - это риск и летальный исход никто не отменяет... да-да, как бы ужасно, трагично и печально это не звучало), а если не ’все пучком’ и как у моей коллеги - идеальная беременность, во время родов - кома... еле вытянули... первый год за ней надо было присматривать, так как она была полуовощем... а еще ж и ребенок... Вот насколько нужно быть безответственным кабачком, чтобы ’рожать для себя’... А потом ребенка куда, если вдруг что не по плану??? В дом малютки? ’для себя’... блин, они рожают... ’для себя’ заведи чихуа-хуа, а ребенок - это живой человек, это ответственность, это просчет много шагов наперед и всех рисков... всех...
Омлетик• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Ооо... а как Вы от психбольного и уркагана собирались вообще рожать? Вы безответственная.
Омлетик• 09 марта 2019
Ответ дляКредитная
Почему с ребенком легче найти?
Моему мужу 30 лет, искал без детей, потому что у него детей нету. Я старше мужа на 2 года. Как раз разница его не оттолкнула, в вот ребенок бы смутил.
Полно женщин 30+ без детей.
С детьми имеет смысл выбирать тем, у кого уже есть дети. Это же и женщин касается.
Я мужчин с детьми вообще не рассматривала. Сразу писала досвидос.
Полно женщин 30+ без детей.
Потому что среди мужчин бытует мнение, что тетка, не побывавшая замужем и не размножившаяся до 30-33 лет - это носительница большой термоядерной кукушки в башке...
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляОмлетик
Того же мнения, что значит ’для себя’, особенно еще удивляют такие, которым просто так приспичит ни с того ни с сего, даже, если уже есть дети, не ну а че, коль детородная ф-ция еще есть - надо рожать, такой бред..
Аноним_1465• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Выше отвечала, полноценную семью с детьми, матерью одиночкой не хочу рожать, нои с мужем без детей тоже не хочу оставаться(
У него переезд в голове к морю и беззаботная жизнь в кайф, ему 40 в этом году
мне б такого мужика)). я детей не хочу, тоже мечтаю жить свободно и беззаботно у теплого моря. А все мужики, которые попадались для отношений, пилили,что давай детей быстрее делать, на том и расходились.
Разачаровусь_очень_быстро• 09 марта 2019
У моей у подруги была такая ситуация. У мужа от первого брака был ребенок, с ней детей не хотел, пожил 10 лет и поменял ее опять на более молодую, она замуж так и не вышла, родить не смогла, не от кого было. Сейчас нам по 49, у нас с мужем двое детей, внуков ждем, она совсем одна.
успокойте_Меня• 10 марта 2019
Ответ дляОмлетик
ага, и именно поэтому нужно не рожать:))
а еще на люде балконы падают, слышали? поэтому на улицу лучше не выходить.