Котенок аки рысь• 09 марта 2019

Мне 36, муж категорически против ребенка, разводиться?

В принципе проблем и без этого вагон, но то что без ребенка с ним останусь очень тяготит, как быть?
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляПоросенка
Зачем автору ребенок с генами такого непорядочного человека? Он же потом такой же сволочью вырастет
Вот-вот, лучше пусть разведется и родить от другого, да хоть от донора, но пусть сама выбирает, нечего мучить себя живя с этой сволочью, там не то что брак несчастливый, там и ребенок уже тот будет не в радость..

Королева красоты• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Э т о его слова в случае моей беременности, он выразит нереальную агрессию, я это знаю(((( первая жена забеременела без его согласия, у него это пункт теперь
Я думаю, вашу дальнейшую жизнь вы должны планировать уже без него. А он со своей агрессией и другими пунктиками в жопу.
Сирожено_пирожено• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
Вы ж будете не одна
Хотя конечно понятен ваш страх.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
И Вы видите свою проблему в беременности? Я вижу в том, что здоровая адекватная женщина не зайдёт в один лифт с мужчиной, декларирующим ’нереальную агрессию’. А Вы вышли за него замуж.
Так что с Вами не так?
Пописанная парта• 09 марта 2019
У нас в семье просто мегастресс был,не получалось до 34.
В итоге ЭКО,и все счастливы.А так я даже не знаю. Муж на нервах, я то же, деньги улетают,а результата 0.
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так что с Вами не так?
Я не знаю , что с его психикой?((((
То нормальный человек, то правращается в какого-то монстра, он руку не поднимает, но морально оскорбляет ((((
Ананомчикус• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не знаю , что с его психикой?((((
Это уже НЕнормальный человек, с такими-то перепадами в поведении.
Я не такая• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Этот меня покалечит, если я забеременнею(((
что значит покалечит? поломает руки, нос, руки?
если что-то не по нем, то не разведется, а поломает руки, проломит голову?
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляАнаномчикус
Вот не пойму что с ним?(

автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
Ну это слава Богу его только слова, чем бы закончилась угроза я не знаю и знать не хочу
Вечный двигатель• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Так вы в итоге одна и останетесь. Он
аас не любит и эгоистт и когда вам стукнет 45, уйдет к молодой, которая ему родит
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляВечный двигатель
Так вы в итоге одна и останетесь. Он
Почему думаете, что не любит?
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не знаю , что с его психикой?((((
А зачем Вам это знать? Вы его врач? Вы собой занимайтесь, почему Вы с ним? Что не так в Вас?
Мир Мир Мир!• 09 марта 2019
Ответ дляМагиня
У меня тоже не хотел,чтобы я лечилась.Теперь в 50 лет я осталась без ребенка.Думаю об ЭКО.А ему все равно.
Просто ищите смысл в чем-то другом, 50 для эко - это очень-очень поздно. Честно, не хочется чтобы у вас были иллюзии. Да, случается, да, бывает, но с 10 попытки и с сурмамой.
Кредитная• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Там бывшая жена не давала ребенка, всех подробностей я не знала, развелся 10 лет назад
Если б хотела, то боролся в судах и общался с ребенком. А те кто не хотят гонят на бывшую.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему думаете, что не любит?
Теперь понятней. Может не стоит тогда рожать? Вам 36, что такое любить и быть любимой Вы не в курсе, выбрали соответствующего партнёра, который унижает Вас, что Вы ребёнку сможете дать?
азалия1• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вы шутите ? Вам бежать от него нужно !
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я его любила очень(((…
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я его любила очень(((…
Зачем?

Я шалунья• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
Если ему первый ребенок не нужен, то нет надежд что и ваш ему нужен будет.Зачем он вам нужен? Если ваши жизненные интересы не сходятся.
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зачем?
Любовь разве задает вопросы?)
Я не такая• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
мне кажется вы тролите.
сначала - разводиться , что не хочет ребенка, потом покалечит, если забеременею, а теперь то, что грозит покалечить не важно и не повод для развода.
Троль!
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Любовь разве задает вопросы?)
Конечно. У гомо сапиенс.
Бесбардак• 09 марта 2019
А у вас их до сих пор нет? Тогда смысл?
Засомневаю• 09 марта 2019
Ответ дляНа иголках
Думаю, да. Абсолютная вероятность, что вы после 45 очень пожалеете, а поезд ушел
азалия1• 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Почему думаете, что не любит?
Вы вообще себя слышите ? О какой любви речь, если он ’ морально оскорбляет (((( ’ ? Глаза откройте!
автор Котенок аки рысь • 09 марта 2019
Ответ дляЯ не такая
мне кажется вы тролите.
Троль!
Что не так?
Я написала, что не узнаю уже сбылись ли его угрозы, так как мы разведемся, в чем троллинг?
Подставка для припева• 09 марта 2019
Ответ дляКарамбулкул
Не мечтайте им медитировать)
Так легче людям жить,не принимая объективную реальность
99% мужчин хотят женщин без детей
Мой второй муж наоборот, рад, что у меня ребенок. Детей он не хочет. Говорит, что хорошо, а то б я скандалы закатывала ’хочу ребенка’.
Железный коготь• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1441
Ничего не понимаю...если хотите ребенка, то през вообще проколоть надо...и как забеременеете, сразу на развод, муж и не узнает, и не покалечит (ужас)...
а зачем ребенок от придурка?
Карамбулкул• 09 марта 2019
Ответ дляПодставка для припева
Он как раз входит в этот 1 %
а еще бесплодные