09 марта 2019

Мне 36, муж категорически против ребенка, разводиться?

В принципе проблем и без этого вагон, но то что без ребенка с ним останусь очень тяготит, как быть?
На иголках 09 марта 2019
Думаю, да. Абсолютная вероятность, что вы после 45 очень пожалеете, а поезд ушел
Муроводчица 09 марта 2019
однозначно развод
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
Магиня 09 марта 2019
У меня тоже не хотел,чтобы я лечилась.Теперь в 50 лет я осталась без ребенка.Думаю об ЭКО.А ему все равно.
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляМуроводчица
однозначно развод
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
Белая котичка 09 марта 2019
Если еще проблемы, то точно его нафиг

Зачем портить себе жизнь
Колупалочка 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
То есть он вас обманул?
Белая котичка 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
Если что - сможете просто для себя родить.
Тут как повезет
Кукусик 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
И Вы ещё думаете?
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляКолупалочка
То есть он вас обманул?
Да(, при чем это очень жестокий обман(((
Аноним Анонимыч 09 марта 2019
Потім буде пізно, тільки всиновлення, але це не так легко.
Аноним_1436 09 марта 2019
Если по умному, заводите от него и разводитесь. Вон здесь недавно была тема, что после 30ти женщине с ребенком легче найти пару. И это поавда. А там может и муж передумает. У знакомых так и бвло. Не говорил, а орал жена хочет, я Не хочу, не то время и тд. сейчас только о сыне и рассказывает, видео присылает, прям чекнутый папаша стал))
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Если по умному, заводите от него и разводитесь. Вон здесь недавно была тема, что после 30ти женщине с ребенком легче найти пару. И это поавда. А там может и муж передумает. У знакомых так и бвло. Не говорил, а орал жена хочет, я Не хочу, не то время и тд. сейчас только о сыне и рассказывает, видео присылает, прям чекнутый папаша стал))
Этот меня покалечит, если я забеременнею(((
Анчо Ус 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Да(, при чем это очень жестокий обман(((
36?! И что ждете? Вы определитесь и очень Быстро: вам нужен ребенок или муж? Нет, если вы тоже не хотите детей-тогда все Ок, но если хотите....а завтра муж встретит молодую-красивую и свалит...останетесь сама...совсем одна.
Бегущаяпо 09 марта 2019
Так вы хотите ребенка или боитесь остаться одна или потому , что так нужно чтобы ребенок был?
Кукусик 09 марта 2019
Когда уже будет много лет будете очень жалеть,а поезд уже уехал(
Фисташковый кокец 09 марта 2019
автор, в 45 ему бес в ребро толкнет, и молодая фея родит ему, а вы одна останетесь. уходите, пока не поздно.
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Секса боюсь просто, предохраняемся презами, я им не сильно доверяю(, остальные способы не допустимы для меня
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так вы хотите ребенка или боитесь остаться одна или потому , что так нужно чтобы ребенок был?
Я хочу нормальную семью с детьми
Кредитная 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
У него есть ребенок от первого брака, но он ему тоже не нужен
На момент знакомства и встречаний, так и говорил, что вы родите мне дочку, типа мечтает о ней, а по факту это были лишь слова(((
Нечего было сходится с тем, кто чхал на своего ребенка от предыдущих отношений. Все ж и так было ясно.
Не прохожу мимо 09 марта 2019
Автор, а чего хотите именно Вы? Если нет согласия в планах на будущее, то однозначно развод...((
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляКредитная
Нечего было сходится с тем, кто чхал на своего ребенка от предыдущих отношений. Все ж и так было ясно.
Там бывшая жена не давала ребенка, всех подробностей я не знала, развелся 10 лет назад
Четырёхсторонний скотч 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Этот меня покалечит, если я забеременнею(((
Правильно ли я поняла Вас? Вы живёте с мужчиной и считаете, что способен Вас покалечить?
Аноним_1449 09 марта 2019
Представьте свою жизнь с ним через 5 лет и без детей. Хотите? Вот и ответ
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Автор, а чего хотите именно Вы? Если нет согласия в планах на будущее, то однозначно развод...((
Выше отвечала, полноценную семью с детьми, матерью одиночкой не хочу рожать, нои с мужем без детей тоже не хочу оставаться(
У него переезд в голове к морю и беззаботная жизнь в кайф, ему 40 в этом году
Кредитная 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1436
Если по умному, заводите от него и разводитесь. Вон здесь недавно была тема, что после 30ти женщине с ребенком легче найти пару. И это поавда. А там может и муж передумает. У знакомых так и бвло. Не говорил, а орал жена хочет, я Не хочу, не то время и тд. сейчас только о сыне и рассказывает, видео присылает, прям чекнутый папаша стал))
Почему с ребенком легче найти?
Моему мужу 30 лет, искал без детей, потому что у него детей нету. Я старше мужа на 2 года. Как раз разница его не оттолкнула, в вот ребенок бы смутил.
Полно женщин 30+ без детей.
С детьми имеет смысл выбирать тем, у кого уже есть дети. Это же и женщин касается.
Я мужчин с детьми вообще не рассматривала. Сразу писала досвидос.
liliyaya 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вот решилась вроде, но есть страх вообще одной остаться(
может лучше одной,чем с таким? Зачем Вам кого то обхаживать,кто не ценит Вас и начхал на ваши желания
Кредитная 09 марта 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Секса боюсь просто, предохраняемся презами, я им не сильно доверяю(, остальные способы не допустимы для меня
Вы б хоть АМГ сдали и проверили сколько у вас времени. Может не долго осталось размышлять.
Карамбулкул 09 марта 2019
Ответ дляКредитная
Почему с ребенком легче найти?
Моему мужу 30 лет, искал без детей, потому что у него детей нету. Я старше мужа на 2 года. Как раз разница его не оттолкнула, в вот ребенок бы смутил.
Полно женщин 30+ без детей.
С детьми имеет смысл выбирать тем, у кого уже есть дети. Это же и женщин касается.
Я мужчин с детьми вообще не рассматривала. Сразу писала досвидос.
Не мечтайте им медитировать)
Так легче людям жить,не принимая объективную реальность
99% мужчин хотят женщин без детей
автор Котенок аки рысь 09 марта 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Правильно ли я поняла Вас? Вы живёте с мужчиной и считаете, что способен Вас покалечить?
Э т о его слова в случае моей беременности, он выразит нереальную агрессию, я это знаю(((( первая жена забеременела без его согласия, у него это пункт теперь