Меряно-перемеряно• 09 марта 2019

Ищу такое платье

Фирма украинская Irena Richi.Но перерыла инет - не нахожу эту модель.
Если у кого-то есть или знаете где купить - помогите, плизз.
Нужен размер Л.
Заранее спасибо!
Веселая моль• 09 марта 2019
Удалено администрацией...
WomAnn• 09 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
Вы что-то о пропорциях знаете? Если девушка высокая?
Миа• 09 марта 2019
У меня есть И. Ричи, но красное, с кружевным кожаным воротником, размер Ваш
Посмотрите ради интереса, на фото получилось не такое яркое
автор Меряно-перемеряно • 09 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
Удалено администрацией...
И Вам всего хорошего! Всегда немного завидовала людям, у которых куча времени ходить по всем темкам и что-то кнопать. По делу или нет - не важно, главное высказать свое экспертное мнение))
Ах, ну да - вы уже заработали 100тыщмильонов, сходили в спортзал, убрали квартиру, приготовили ароматный пирог семье и почитали ребенку книгу. Можно и другим ’помочь’
автор Меряно-перемеряно • 09 марта 2019
Ответ дляМиа
Спасибо большое, но мне понравилось именно это конкретное.
Я его меряла - село шикарно, но увели из под носа, а М-ка, которая на манекене маловата в бедрах. При ходьбе ’ползет’ вверх...