100%• 09 марта 2019
Вместе 9мес,о браке речи нет,о жизни вместе тоже,что делать?
Он постоянно на заработки мотается
Жить вместе не предлагает
У меня сын от первого брака,в общем я себя наеручиваю
Он меня не любит?девочки ,что делать???
Фин помогает ,подарки дарит ,секс у меня дома,пару раз оставался ночевать
Жить вместе не предлагает
Он меня не любит?девочки ,что делать???
100%
• 09 марта 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Не забывайте себе мозг!!
Как??я к нему серьезно отношусь
Бойцовская• 09 марта 2019
а зачем Вам женится
Вы уже там были, теперь можно наслаждаться свободой
я б его оббирала как липку, а дальше видно будет
100%
• 09 марта 2019
Ответ дляБойцовская
а зачем Вам женится
Дайте пару советов!
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Меряю линейкой• 09 марта 2019
Ответ для100%
Дайте пару советов!
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
молча найдите нежадного любовника если у вас красивая фигура и не старая и живите в свое удовольствие, а там видно будет , может любовник станет вашим хорошим другом и помощником
Единая страна!• 09 марта 2019
Ответ для100%
Дайте пару советов!
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Офигенный минет и пацанчик твой с подарками
Бойцовская• 09 марта 2019
Ответ для100%
Дайте пару советов!
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
Как обдирать?
Я сама страдаю от этого всего (((
материально, и как можно больше
если он в Вас и Вашего ребенка будет вкладывать мах. денег и свое время, втянется и не расстанется с Вами
загружать его по полной пусть везде платит, и везде за Вас решает вопросы
Ватный Пупс• 09 марта 2019
А что вы вообще хотите? Сесть на шею мужику и ножки свесить? Или что?
Вангую, ему уже надоело фин помогать Вам и вашему ребёнку, Вы об этом не задумывались?
Ватный Пупс• 09 марта 2019
Ответ длямладокошкина
Ничего, искать другого, с этим семья врядли будет
А чем этот плохой? Никаких проблем, одно удовольствие. Насколько я поняла. Отношения, общение, секс, даже фин помощь какая то.
В чем проблема -то, непонятно. Ребенок у девушки уже есть. Что он хочет от мужика?
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Этот вариант вам удобен тоже, не парьтесь, не отшиаайте, но ищите паралельно другого готового на брак
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Я когда замуж сильно захотела параллельно с 4-мя встречалась ( правда без секса). А потом когда один сделал предложение, остальные тоже предложили,
( такой цирк был, вдруг резко поняли, что теряют) но я выбрала первого и не жалею. Самый лучший муж. А те уде и поразводились, один так и не женился ( уже 42)
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляБойцовская
а зачем Вам женится

ПоэтеСССа• 09 марта 2019
Ответ для100%
Как??я к нему серьезно отношусь
Зачем? Ну есть мат.помощь, есть подарки, есть секс -хочется носков постирать?
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Прямо так без секса все 4 замуж позвали?? Чудеса. . .
Думала такое ТОЛЬКО в cказках бывает...
младокошкина• 09 марта 2019
Ответ дляВатный Пупс
Наверно семью, он не предлагает. Вывод очевиден, нужно расходиться
младокошкина• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля

Аноним_1535• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы...
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1535
Эх, фантазерки....
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Думала такое ТОЛЬКО в cказках бывает...
Тю, так многие делают, спят со шлюшками, а жениться хотят на девственницах.
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
ой, я вас умоляю....На девственницах....
И для этого встречаются долго и нудно и без секса замуж зовут.
Смешно.
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Смешно.
Смешно, что вы судите всех по себе, но среди моего поколения 35 + - очень много порядочных и женщин и мужчин у которых секс после свадьбы.
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну, порядочные женщины не называют других женщин шлюшками, а порядочные мужчины с таковыми не спят, дожидаясь той девственницы, на которой они женятся. (читаю Ваш пост 22)
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Порядочные женщины могут называть вещи своими именами. А в посте 22, я не писала о порядочных мужчинах. А всего лишь имела ввиду, что большинству мужчин важно, что б у его жены до него было минимум секспартнеров.
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
минимум секспартнеров не равно девственница.
Девственница=ноль партнеров.
А это противоречит вышеизложенному вами.
Или я что-то о девственности не знаю в ее современном понимании?))
Девственница=ноль партнеров.
Гидроусилитель руля• 09 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Девственница=ноль партнеров.
В идеале конечно выбирают девственницу, но за неимением берут лучшее из худшего. Так надеюсь понятно.
Аноним_1456• 09 марта 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Понятно. Что ж тут не понятного...
Позвольте вам польстить чуть-чуть: те трое мужчин, которые вам тоже замуж предлагали, но вы их не выбрали, таки много потеряли.
Будьте здоровы)))
Гидроусилитель руля• 10 марта 2019
Ответ дляАноним_1456
Понятно. Что ж тут не понятного...
Будьте здоровы)))
Да я не хвастаюсь, просто подсказала автору, что не стоит зацикливаться на одном варианте, можно рассмотреть сразу несколько и количество постепенно увеличивать, пока цель не будет достинута. А про отсутствие секса написала потому, что если вариантов много и со всеми секситься, то это как минимум негигиенично.
И вам того же, здоровья в смысле.